Очень нравится, что в пешей доступности от дома есть такое замечательное место, где можно и досуг детей организовать, и насладиться отчетными концертами или посвящёнными праздничным датам. Были в последние выходные марта на концерте. Начало концерта в 15ч. По окончанию хотела сфотографироваться в зале, пообщаться со звёздами... А в итоге мы еле успели выйти из зала. Нас поторапливали сотрудники. То же самое в холле и гардеробе. Поскорее заберите вещи. Только стали одеваться - свет во всём крыле выключили через рубильник. Вот так было слегка смазано общее позитивное впечатление от места и от концерта.
Персонал замечательный! Тепло встретили, все объяснили (приехала заранее, было много свободного времени)
Место парковочное нашлось сразу
Внутри довольно уютно, все понравилось, правда было слегка прохладно (зима однако)
В кафе скромненько, но я нашла чем поживиться)
Концерт прошел на ура, так как был юбилейный вечер основательницы танцевальной фламенковской СПб-тусовки восхитительной Н.Н. Перевязко!
Культурный центр с множеством танцевальных и хореографических кружков. Также музыка и художественные студии для детей и взрослых. Проводят праздники, концерты. Часто — бесплатно. Это плюсы.
Из минусов, сложно общаться с их бухгалтерией и делопроизводством. Не работают в выходные, а в будние — только в рабочие часы днем. Забрать договор — целый квест.