Всегда хотела круто одеваться и чтобы было ни как у всех. Записалась на курсы, наставники очень крутые, все подробно и просто рассказывают, уже сшила для себя юбку, хочу перейти на более сложные изделия. Если хотитк одеватся ни как все советую!
Спасибо за полученные знания по курсу кройки и шитья. очень интересная программа, бесподобный преподаватель! вежливые девочки администраторы, которые всегда готовы прийти на помощь. всем довольна!
Прохожу обучение. Все понятно ясно. Давно хотела научится шить. Объясняют все на практике. Наставники добрые и терпеливые. Хорошо что обратилась именно сюда. Надеюсь получу массу знаний применю их на деле!
я проучилась у Елены Ивановны десять месяцев, не была бы прочь ещё несколько лет 🤭. лично мне всё понравилось, я многое узнала за это время. Елена Ивановна всё доходчиво объясняет, учит разглядывать свои ошибки и исправлять их. Она замечательный учитель. я очень ей благодарна за знания, что дала мне. рекомендую!!
Отличные курсы -легкий)
Материал легко запоминался)
Раньше все мои умения заключались лишь в том, чтобы пришить пуговицу) я очень рада, что обратилась именно сюда)
Спасибо большое за уроки и информацию)
Закончила курс кройки и шитья.Мои навыки шитья были на самом начальном уровне. Теперь точно могу сшить основные изделия (юбка, брюки, платье) для себя и своих домашних. Спасибо за такой замечательный курс
Могу только сказать хорошие слова об этом курсе. Я всегда завидовала женщинам, которые могут сшить себе то, что ни у кого нет и я решила тоже записаться к Елене Ивановне. Теперь, благодаря ей, я могу сшить себе что угодно. Очень благодарна ей за терпение и её профессионализм!
Пришла с целью научится хотя бы азам шитья, потому что вообще не дружила с иголкой, ниткой и тп. а в итоге, теперь могу спокойно подшить что-то, скроить и сшить такие вещи как брюки, накидку и тп. Спасибо вам за данные курсы!
Я прохожу у Елены Ивановны 10 месячный курс. Уже близится к завершению мое обучение, но я могу смело сказать что я буду скучать по этим занятиям. Мне нравится последовательная и грамотная подача преподавателя, очень ответственная женщина, кладезь знаний, не жадная на знания.она развивает насмотренность, показывает все увиденные и сделанные косяки, учит считывать изделия, так что мы не профессионалы, видим уже профессиональным взглядом. Я не пожалела что пришла. Учитель раскрывается ученику, насколько второй раскрыт ему, к каждому индивидуальное отношение. Я благодарна Елене Ивановне за все время, уделенное мне и знания, вложенные в меня.
Желаю Елене Ивановне благодарных, ответственных, старательных учениц.
Р.S тем кто думает что 10 месяцев это долго, могу поспорить что это только начало и поверхность. Сейчас я себе 3 месячные курсы с 0 нуля даже представить себе не могу, чему там научат? Понимаю если повышение квалификации.
Моя девушка записалась на ваши курсы.И просто в восторге,а как я рад,что она занимается любимым делом.Девочки возвращайте в моду всё былое,это так прекрасно.