Для лета пойдет ,можно посидеть на улице ,пиво не плохое Порт ,Самара с переменным успехом не всегда свежее ,еда на 4 в общем и целом заведение среднего звена не ресторан конечно но и не забегаловка ,лично мое мнение и оценка 4-🙂
Отличное место, очень приветливые официантки, доступные цены, уютные кабины, блюда вкусные и готовят быстро, очень нравится особенно жаркое из говядины.....советую всем!!!
Уютное место для приятного вечера с друзьями. Было все чисто, администратор очень приветливая, вежливая, предложила нам отдельную
кабинку, все рассказала. В общем мы довольны! Как обслуживанием так и обстановкой! Можем смело рекомендовать!
Отличное место. Заезжал, правда пусто было, так, как они только готовились к новому дню. Естественно попробовал хинкали, не плохой, но с соусом надо поработать, лепешки разного размера и мясо видно, что заветренное и холодильника. Странный сочетание интерьера, внутри спорт бар, во дворе кабинки. Ёлку из зала так еще и не убрали, что видеть у кого-то новый год затянулся, хотя это говорит о "порядке". На столах пепельницы, курят внутри, соответственно запах и не думаю, что там при полной посадке приятно кушать при с оке, тем более не курящему человеку. По ценам не скажу в целом, так как миню не подали, но порция хинкала добротная и стоит чуть больше 300 рублей.
Если коротко оценить, то рюмочная, закусочная, заведение для шумных компаний и выпиваний.
В общем пиво не соответствует к тому что говорят ,
то есть заказываешь порт приносят якобы порт ну это не порт ,
кто разберется тот только узнает об этом.
В кабинках запах ужасный ,
зал маленький .
Местоположение и теретория так себе )
В общем заранее знаейте что забегаловка )))
Спасибо большое в первую очередь персоналу которые работают тама,встречают с улыбкой, вежливое обращение,посоветуют што можно заказать,еда всегда свежая,вкусная. Большая благодарность девочкам за их позитив, внимание,процветание Вашему кафе.
За довольно небольшую сумму можно поесть и выпить. Есть широкий ассортимент пива и закусок к нему. Отдельно понравились садж и мясное жаркое. Есть кабины, каждая оборудована теликом и кондером, а также есть двор, в котором в тёплое время можно посидеть и трапезничать.