Помыться удалось в первый раз, все было отлично, быстро и качественно. Во второй раз работали одни ворота, стояла час. Хотела зайти спросить сколько времени займет ожидание исходя из количества машин, но дверь была заперта. Из-за непонимания сколько ещё ждать пришлось уехать.
Приехать утром - профукать утро.
Передо мной всего один автомобиль был! Зато мойщик успевает покурить.
Спустя полтора часа я освободился.
Раньше когда-то устанавливали время на помывку авто, я стоял в больших очередях весной и знал, что не застряну тут на пол дня.
Диванчики в комнате клиента обгаженные, со времен открытия автомойки. Даже брезгливо находиться тут.
Приехал помыть машину сказали через сорок минут освободиться. Отогнал машину от ворот к дороге чтобы не перекрывать проезд. По истечению тридцати минут подошел все ли в силе, на что мне ответили "через сорок минут я уже другую машину мою, вы куда-то уехали я не собираюсь вас ждать.
Возле входа на автомойку болото по колена невозможно выйти из машины.