Хочу поблагодарить Татьяну за отличную работу! Продавали участок с дачей в Дмитровском районе. Все оформление агентство взяло на себя. Организовали встречи и просмотры объекта для потенциальных покупателей. Обеспечили полное сопровождение до завершения сделки. Все было понятно, быстро и комфортно. Большое спасибо за профессиональную работу!!
Абсолютно неадекватная сотрудница, не знаю, кто она в этом агентстве, но по общению складывается ощущение, что этот человек груб и «не отесан». задавал вопросы про материнский капитал и ипотеку, начала грубить и тыкать, бросает трубку… В общем, настроение испортила, не профессиональное поведение.
4
1
Show business's response
Ася
Level 9 Local Expert
February 8
Это не агентство, это какая то женщина возомнила себе, что она, в одном лице, и риэлтор и внимание!😁 юрист -нотариус! Не дай бог связаться! Да да да - Татьяна будет рассказывать про свой опыт…, НО увы, при общении и сделке- вы просто поймёте куда вляпались! Элементарные правильные законы отсутствуют, отсебятина и обещания - всё что вас здесь ждёт. Бегите глупцы! Пожалеете!
Выражаю благодарность за проделанную работу! Мы очень рады, что обратились к Татьяне, нам повезло ее встретить. Помогла купить дом именно под мои требования, быстро, без нервотрепки, лишней траты времени и денег. Всю сделку была рядом, помогала в оформлении и сборе документов, всё сделала грамотно. Всегда пунктуальна, что очень важно для меня. Спасибо большое!
1
4
Show business's response
Иван Иванов
Level 13 Local Expert
November 3, 2024
Отвратительное агентство недвижимости из-за чего вы продадите вопреки а не благодаря. Имеют очень поверхностное отношение о сделках и о том, как нужно делать правильно. Процесс продажи будет очень долгим и болезненным
Помогли разобраться в местном рынке , с межеванием и в юридических вопросах, связанных с продажей недвижимости, поэтому мне не пришлось беспокоиться об этом + пару хороших советов. Сдела ли качественное объявление о продаже недвижимости. Все показы проводили сами. Продали быстро. В целом, это отличная компания, с которой стоит сотрудничать, если вы хотите сэкономить время и получить хорошую сделку.
Странная дама эта Татьяна... Ведёт себя надменно и грубо. Но в целом этот странный риэлтор сойдёт. Но за ней придётся побегать, так как ей будет удобно, а не вам.