Прогулки на хивусе, на судах на воздушной подушке (СВП) часовые и дневные, многодневные туры по озеру Байкал
6000 ₽
Экскурсия в Бухту Песчаная на хивусе
Экскурсия в Бухту Песчаная на хивусе на целый день с пикником. На этой экскурсии вы насладитесь чистым льдом Байкала, увидите знаменитые байкальские пузырьки. При желании можно покататься на коньках на самом большом катке в мире (за доп. плату).
6000 ₽
Прокат снегоходов
Прокат снегоходов на Байкале, часовые и дневные туры
Type of tours:ecological, hunting and fishing, children, car, individual, ski, weekend, guided, bus, all types of tours, holiday tours, school, cruises, rest on yachts, safari, corporate holiday, business tours, bike, boating
Имела возможность посетить экскурсию по Байкалу, которая прошла 17 февраля 2025 года в бухту Песчаная. Наша группа передвигалась на "Тагар" в сопровождении капитана Антона и экскурсовода Юлии. Эти два профессионала своего дела сделали наше путешествие незабываемым.
Огромное спасибо за правильно подобранный персонал, который умеет создать комфорт и погружение в атмосферу, а также вызывает огромное доверие в части безопасности. Капитан Антон и экскурсовод Юлия продемонстрировали высокий уровень профессионализма и заботы о гостях.
Юлия оказалась очень начитанным и интересным рассказчиком. Благодаря её творческому подходу, даже самые обычные вещи представали перед нами в новом свете, полном удивительных деталей. Я узнала для себя много нового и получила огромное удовольствие от её рассказа.
Эта экскурсия оставила самые тёплые впечатления, и я с радостью рекомендую команду, организовавшую это незабываемое путешествие.
Место потрясающее! Листвянка- небольшой посёлок прямо на самом берегу Байкала. Чисто, красиво. Воздух хоть ложкой ешь! Всё в шаговой доступности. С Даурия Тур ездили в Песчаную бухту на хивусах. Кстати, в них тепло, летят быстро. Водители у нас были первоклассные со специальным судоходным высшим образованием! С нами была экскурсовод Юлия. Останавливались в разных местах по пути, наслаждались необыкновенными видами древних гор, озера и удивительных видов льда. Нам повезло с экскурсоводом! Юлия очень интересно и много рассказывала и про разный лёд, и об истории Байкала и о животном мире этого удивительного места. А ещё она знает, как сделать самые красивые фотографии! Мы увидели, услышали самые уникальные сведения о Байкале и его обитателях. Нерпы - очень интересные животные. Их мы обязательно увидим, когда приедем в другой раз.)))
Пользовались услугами Даурия. Это был самый потрясающий тур. Ехали на воздушной подушке до Бухты Песчаная. По дороге останавливались на гладком, прозрачном льде, катались на коньках, провели ритуал Поцелуй Байкала, видели пузырьки внутри льда, торосы блестящие и много всего интересного! Был насыщенный день, эмоции не отпускают! Именно за такими видами мы приехали на Байкал!