Миленько. Добродушный, вежливый персонал. С 12 до 17 бизнес-ланчи (CHEF’S LUNCH). Очень удобное время, кстати. Также до 19:00 можно взять вкусные коктейли по цене 450, к ним подают комплимент от шефа (мини-антипаста). Интерьер лаконичный, но, безусловно, с нотками средиземноморского стиля. Нежно-голубой цвет переливается с белым и создает мягкую, непринужденную обстановку. Меню небольшое, ценник демократичный, вкус блюд без «вау» эффекта, зато сытно, полезно, питательно.
Наиболее существенным недостатком является гардероб. Даже при небольшом скоплении людей верхняя одежда с трудом помещается в шкаф. На своё пальто было больно смотреть.
В целом, это прекрасное место для любой компании. Я бы рекомендовала этот ресторан всем, кто ценит высокое качество кухни, прекрасное обслуживание и уютную атмосферу. Здесь идеально все: от красивого интерьера и живой музыки до невероятно вкусной еды и внимательного персонала. Кухня не может остаться без внимания - взбитая рикотта с анчоусами и вялеными томатами покорила меня своим необычным сочетанием вкусов. Ресторан оставляет только позитивные впечатления и желание вернуться сюда снова и снова. Я уже планирую свой следующий визит!