Салон дверей очень понравился, большой выбор дверей, менеджер общительный все рассказал и показал. Я очень привередливая и бываю капризной. 3 недели назад, когда выбирала дверь, обошла в Тандем трех продавцов, все меня раздражали своей некомпетентностью . Менеджер сало на «Декор» ответил на все мои вопросы. Осталась не довольна монтажниками. Дверь установили, все хорошо. Но ребята решили заработать дополнительно. За вынос моей старой двери, взяли с меня 1500 которую отвезли в металлолом.
Летом решили сделать косметический ремонт и начались поиски отделочных материалов,поехали в тандем на полушкиной роще и сразу при входе зашли в отдел с напольным покрытием,девушка менеджер показала и рассказала о ламинате,показала варианты других покрытий,в процессе общения выяснилось,что тут же можно выбрать двери,обои и входную дверь. Приобрели всё в одном месте,не пришлось долго искать,работа менеджера на высоте, всё подсказала,остались довольны.
Заказала у данной фирмы дверь «Декор Термо» стоимость 52300 р Появляется конденсат с внутреннней стороны двери при температуре на улице + 4 градуса. А что же будет, при температуре от - 0??? В самом паспорте двери нет никаких характеристик по данному изделию. Остается вопрос, откуда продавец взял все параметры по данной двери: толщина металла, вес и тп. А ещё неприятным сюрпризом оказались ребята, которых дает сама фирма для установки своих дверей. Во-первых, берут за установку стоимость выше рыночной по городу и вместо 3000-5000 р, вы им отдаете 7400 р и сами после них убираете свою кврартиру/дом, а убирать есть что. Так как они делают демонтаж/монтаж БЕЗ строительного пылесоса. Заявляя нагло о том, что это дополнительно оплачивается. Их услуги данных денег не стоят, потому что «сервис» - это явно не про них. Поэтому если и будете покупать у них дверь, монтаж заказывайте в другом месте. Вам просто покроют строительной пылью всю вашу жилплощадь и ещё нахомят. И всё это за 7400 р. !
Больше всего обидно, что уже не в первый раз обращаюсь в эту фирму, до этого заказывала межкомнатные двери и была покупкой довольна. Итого общая стоимость оставленных мною денег у них более 200000 р и они не только не делают скидку людям, которые уже ни раз делали у них покупки, а просто дают тебя на растерзание своим «горе-монтажникам», которые просто позор для фирмы с таким названием «Декор Престиж», а вот «Декор Позор» - это точно про них.