Приветливый персонал. Ассортимент необычный для магазина на окраине города, особенно радуют сыры, есть и прямо-таки отличные, по хорошей цене. Большой ассортимент колбасы, разного вида и сортов, есть слайсер, можно сделать нарезочку вкусняшки, в ассорти, взять сырку, прихватить в соседнем "Магните " вина, в "Цветке и Мангале" шашлычок или шавуху и букет и всё, вот ты уже и упакован для романтического вечера на спальном районе!
Выбор и правда хороший, беру там колбаску в нарезку. Но снижаю звездочки за то , что продавец частенько делает нарезку без перчаток, делала замечание, после перчатки одевались.
Очень рада открытию такого магаз ина в нашем районе. Как в те времена...очень вкусная колбаса, в наше время это редкост. Но там нарвалась на вкусную продукцию. Надеюсь , что этот магазин с нами навсегда