Замечательные специалисты своего дела! Выручили нас и помогли разобраться с проблемным Заказчиком контракта по 44-ФЗ. С их помощью нам удалось избежать больших штрафов и реестра недобросовестных поставщиков. Мы в восторге! Теперь участвуем с их помощью в торгах. Пришли в Дельта-Проф по рекомендации знакомых и очень довольны. Сотрудничаем уже больше года. Спасибо большое всему коллективу и особенно руководителю Елене Анатольевне!
Дельта-проф сопровождает нас по участию в Госзакупках и коммерческих торгах более 2х лет, мы очень довольны 👍! Рекомендуем однозначно, очень всё профессионально, спасибо👌
Обращались в другие компании, но только в этой обнаружили профессиональный подход и качество услуг. Всё было на достойном уровне.Однозначно рекомендую и советую!
Очень профессиональные и компетент ные сотрудники, обращались неоднократно как поставщики по 44 ФЗ , всегда результат 100%, руководитель высший балл , рекомендую