Всё красиво, антуражно. Бассейн теплый, +34. Классная комната отдыха с большим телевизором, караоке и Алисой . Есть кухонная зона с варочной поверхностью, чайником, холодильником. Теплые полы.
Теперь что не понравилось.
Печь жрет дрова, как не в себя, а если приехали на долго, то дрова докупать у хозяина по 800₽ за небольшую вязанку.
Камней в печи мало. Догоняешь температуру до 90, пару раз кинешь на камушки и температура падает прям на глазах.
В парилке нет бака с водой. Очень сухо, как в сауне. Да и веники обдать кипяточком возможности нет.
В целом, если вы не фанаты бани, а собрались компанией провести время это место для Вас! Есть мангальная зона, шезлонги, подогреваемый чан. Всё чисто и аккуратно!
Недавно посетили Демидовские бани, и у нас остались только положительные впечатления!
❄️
Интерьер бани оформлен с душой, все выглядит чисто и аккуратно.
Парная просто великолепна!❄️ Температура и влажность были идеально подобраны, что позволило насладиться настоящим паром.
В общем, мы остались очень довольны своим посещением и обязательно вернёмся снова. Рекомендую всем, кто хочет отлично провести время и расслабиться!
Друзья!! Всем рекомендую посетить это место. По моему это лучшая баня в Дмитровском округе( из всех где я был). Есть всё от и до. Вишенка на торте это подогреваемый бассейн,в минус 10 вы на улице купаетесь на улице,это СУПЕР. Всё чисто,красиво ,есть всё для отдыха что угодно Вам. Отзыв 💯 процентов не заказной. Заказывайте не пожалеете. Хозяину море добра и ещё раз огромное спасибо