Отдыхали большой семьей, 5 взрослых и 2 детей, очень понравилось! Было комфортно и взрослым и детям. Отличное расположение комнат, два санузла, большой набор посуды и кухонной утвари. Пользовались стиральной машиной, все хорошо. Хозяева очень приятные люди, правда мы их не беспокоили и они нас тоже! Очень комфортный дом, с удовольствием остановимся здесь еще. Спасибо большое за отдых, все устроено с душой!
Место отличное. Домики находятся возле дороги, но этого даже не замечаешь (свой небольшой мирок). В доме уютно, тепло (теплые полы). Чистенько. Постельное белье хорошее. Матрасы тоже хорошие. Дают качественные махровые полотенца. Есть посудомойка - очень приятная вещь, особенно при большой компании. Мы были семьей - 5 человек. Трое детей и я с супругой. Для малыша предоставили абсолютно все - стульчик для кормления, кроватку и даже горшок :). Спальных мест много - 4 в двух комнатах и диван раскладной в студии (кухня-зал). Для детей кровати были разделены, наша была сдвинута и положен один большой матрас. Встретили родители хозяев, они живут тут же, на территории комплекса. Все прошло быстро и не принужденно. Есть баня в 5 метрах от дома. Мы не были, но уверен, что и там все отлично. Цена в баню приемлемая - 1500/час. Остались довольны однозначно. При следующей поездке однозначно будем рассматривать это место.
Супер-классный дом, есть все необходимое и даже больше, очень классная прихожая-сушилка для обуви и перчаток, два санузла, стильный и практичный интерьер, тепло, вид из окна 🔥, постельное белье отличное, посуды очень много и разной, в общем, очень рекомендую! с удобвольствием приедем снова!
Замечательная заботливая и супер-клиентоориентированная хозяйка, Елена, благодарим Вас за приём! 🤍