Из всех придорожных мотелей, в которых доводилось останавливаться, в этом удобные матрацы, после долгой дороги, это очень весомый плюс. Чистое и новое постельное белье. Полноценные 4 койко-места, без всяких диванов-кроватей. Лояльное отношение к домашним животным для нас тоже очень весомый плюс, так как без своего кота (сфинкса) мы не путешествуем. Из минусов для нашей семьи- общий санузел на этаж и долгое ожидание горячей воды, а также отсутствие организованного горячего питания.
Отличная гостиница, очень чисто. Постель в идеальном состоянии. Приветливый персонал. Спасибо большое за всё. Отдельное спасибо за предоставление машины, для передвижения в соседний посёлок. Мои 5 звёзд Вам
Хорошая гостиница, всё чистенько и аккуратно, приятная хозяйка. Заехали поздно вечером, номер на троих стоил 3500, душ и туалет общий на этаже. Мне понравилось именно то, что очень чисто и уютно.