Гостеприимней места не встречала. Очень радушная хозяйка. Мастер-классы, на высшем уровне. Профессионал своего дела. Любая тематическая вечеринка тоже может пройти с пользой. Уже третий раз плсещаю. Готова приходить снова. А какие торты, десерты и пряники на заказ. Просто высший пилотаж. Браво.
Здравствуйте. Праздновали День рождения дочери (6 лет) 6 октября в мастерской "Десерт". Я долго выбирала место проведения, в итоге остановилась на этом заведении и нисколько не пожалела о своем выборе. Очень переживала из-за того, как все пройдет, ведь дети по традиции хотели игровую площадку, боялась, что детям такого возраста будет скучновато на празднике заниматься приготовлением еды. Но оказалось зря переживала. Программа празднования организована просто идеально! Продумано все до мелочей: сначала детей друг с другом знакомят, потом они перекусывают, чтобы голодными не готовить торт, потом дети приступают к самому процессу приготовления торта. Стоит отметить, что в процессе приготовления КАЖДОМУ ребенку уделяется внимание, соответственно, каждый ребенок участвует в приготовлении блюд.
Родители весь праздник находятся в соседней отдельной комнате, в которой также есть возможность покушать. Причем, всю еду, которую мы заказывали для угощения детей и родителей, готовила сама мастер Елена, и это огромный плюс, т.к. все было очень вкусно!
Стоит также отметить, что заказанный аниматор вызвал восхищение у детей. А в конце праздника была организована детская дискотека "Серебряный дождь".
В заключение скажу, что то, с какой любовью и заботой Елена отнеслась к детям и к своей работе, меня особо приятно удивило. Дети еще долго были под впечатлением от празднования Дня рождения в этом месте.
Красивое,уютное и душевное место для интересного времяпрепровождения.Были на мастер-классе по приготовлению рулета «Красный бархат»-благодаря Елене Николаевне получился кондитерский шедевр.Рекомендую для детей и взрослых.
Отличное дружелюбное место. Проводят классные мастер классы, дни рождения. Детям интересно, родители спокойны, очень часто посещаем. Всегда что-то новенькое. Елена Николаевна и её команда просто супер.
Оказалась в этом заведении по рабочим вопросам и была приятно удивлена. Такое дружелюбие и внимание к людям сейчас большая редкость. Хозяйка предложила кофе и угостила безумно вкусным печеньем собственного производства. Попробовав угощение могу сказать, что однозначно место стоит вашего посещения! Нет сомнений, что под таким чутким руководством вы приготовите вкуснейший десерт и получите море положительных эмоций!
Замечательное место и мастера.
Очень понравилось, обязательно приду ещё раз.
Обучение прошло очень круто.
Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Отмечали в данной студии день рождения дочери. Всем все очень понравилось! Торт и капкейки были нереально вкусными. Дети накормлены, заиграны, довольные и веселые. Большое спасибо!
Кафе супер! Приходил с семьей на ДР и там был мастер-класс! Мы делали кексы и торт с мастером. Дети (9 человек) были в полном восторге! Родители - счастливы! Идите туда смело! Не пожалеете!👍