Синие тапочки для сноркелинга Subea AQUASHOES 500 разработаны специально для взрослых любителей подводного плавания. Подошва с шипами обеспечивает отличное сцепление с поверхностью, а толщина шипов в 7 мм гарантирует устойчивость даже на скользких по
1499 ₽
Катушка рыболовная с задним фрикционом Salmo BLASTER BP SPIN 1
Salmo Blaster BP Spin 1 - безынерционная катушка заднего фрикциона размера 4000 с весом 234 грамм, способная вмещать до 130 метров лески 0,35 миллиметров в диаметре. Передаточное отношение равно 5.2:1 с максимальным тормозным усилием 5.5 кг. Катушка
1499 ₽
Ботинки для беговых лыж (классика) женские чёрые Spine
Эти лыжные ботинки начального уровня предназначены для классического стиля катания и подходят для активного отдыха и лесных прогулок. Ботинки обладают улучшенной анатомической формой и фиксируются шнуровкой. В качестве утеплителя используется флис, а
Пришли смотреть велосипед, народу мало, смотри спокойно, отлично. Прошли ряд, остановились возле участка, который по полу огорожен, но видны велоспеды: сразу же подлетел охранник, с криками «сюда нельзя, здесь склад». Уже неприятно, как - будто мы сейчас эти велосипеды воровать будем. При том, что там другие модели. Отошли от него специально подальше, в центр магазина, там тоже другая модель. Достали велосипед, только сажусь, и снова подлетает мужик-охранник со словами «слезайте! Это шоурум! Нельзя трогать. Смотите там». Говорим, что этой модели там нет вообще. Ему пофиг. Испортил все настроение и отбил желание от покупки. Интересно, действительно ли у магазина поменялись правила, и теперь на велосипеды нельзя присесть и надо подбирать раму каким-то 6-м чувством, или все-таки у охранника ярый «синдром вахтера»
Ассортимент неплохой, можно найти нужный товар к любому виду спор та. Немного подпортило впечатление отсутствие нужного размера футбольных бутс. Дети померяли все модели, которые были в наличии, но то попадались маломерки, то совсем не было нужного размера. Потратили впустую кучу времени.
Выбор велосипедов большой и интересный, но наслаждаться выбором мешает персонал. Администратор зала (охранник?) абсолютно не понимает,что такое клиентоориентированность. Пытались посмотреть велосипед, который выставлен в общем зале, с ценником, выставленный на продажу (!) - администратор подлетает и сразу агрессивно директивно приказывает его не трогать. Ни пожалуйста, ни объяснений. Ходит вокруг злобным коршуном. Невежливое поведение персонала. Как минимум одного клиента, который планировал покупать у вас велосипед, вы потеряли из-за такого сотрудника.