В шоке как общаются администраторы!! Умения общаться на 0. А потом ещё когда говоришь можно без грубости удевляються, типа где я грубо говорила , для них это в порядка вещей . Поэтому и не видят как они разговаривают с людьми!! Звонишь что то спросить таким тоном говорят, что забываешь уже что хотел спросить!! На людей с высока не надо смотреть, умения общаться с людьми должно быть , если работаете в такой сфере .
Постоянно не хватает врачей,сплошные очереди. Не продуманная система приема пациентов без талонов, если я взяла талон на опред.время, и отстояла очередь, почему я должна пропускать тех, кто без талона, ещё и пришедших после меня???Начинают приём иной раз чуть с опозданием.
У врачей уже замыливается глаз, порой ставят не точный диагноз, или вообще не ставят, разводят руками, не имея понятия, что с ребенком. Уже лет 8 мы не знаем, что с дочерью и не можем вылечить...у каких только специалистов не были. Ставят один диагноз, другой ... прописывают лечение, а оно не помогает от слова совсем.
Продумайте систему приема пациентов. Без очередей, хотя бы без таких, когда стоишь по часу!!!!
Всегда приветливый персонал за что отдельное спасибо!
Особо отмечу Нашего Педиатра Полина Владимировна ,Специалист своего дела.
Уровень поликлиники держит марку на все 100%