Прикреплены к этой поликлинике по месту жительства, посещаем и участкового педиатра и узких специалистов, довольны записью через госуслуги или через регистратуру, есть нюансы, когда и к какому специалисту можно записаться, но в целом, все вопросы мощно решить, радует, что в поликлинике можно попасть к таким специалистам как иммунолог
или инфекционист, также посещали окулиста. Сыну уже 12 лет,поэтому мы, возможно,не пользуемся многими другими возможностями, которые есть в поликлинике, но медицинским обслуживанием, в общем, довольны.
Хорошее новое здание, много грамотных специалистов, нет очередей, удобно записаться на реабилитацию, хорошие результаты от лечения, пациеноориентированность. Приходите на реабилитацию после заболеваний!