Спасибо персоналу поликлиники за доброту и отзывчивость.
Отдельно хочу поблагодарить Ярочкину Ольгу Владимировну за неравнодушие и добросердечность к пациентам. К её участку я был с детства приписан и много раз обращался за помощью :)
Здание поликлиники и благоустройство возле него мне понравилось, думаю здесь ни у кого не будет нареканий. Чистота помещений никогда меня не расстраивала, спасибо уборщикам за качественный труд :)
Дополнительно хочу отметить, что мне особенно приятны были различные рисунки на стенах помещений и информационные таблички :)
А вот проблема с нехваткой узких специалистов очень печалит. Надеюсь государство сможет найти бюджет для обеспечения медицинских учреждений необходимыми специалистами, оборудованием и расходниками, иначе народ так и будет недополучать качественную помощь и из-за своего разочарования несправедливо относиться к сотрудникам медучреждений.
Хороший персонал и лечат отлично. Каждый проведёт тебя и поможет найти что-то, так же терпеливы и заботливы. Лекарства правда дорогие, но это ничему не мешает.
Просто ужас, как в 90 годах. Пришли на УЗИ с ребёнком, нет одноразовых пелёнок для того чтобы поселить, но это ладно, элементарно после УЗИ даже не предают чем то вытереть гель, нет салфеток. ....обычных....бумажных
Не ужели нет никакого снабжения???
Бред.....2025 год а мы на уровне 1991года остались
К кому вопрос! К администрации....
Куда идут деньги на обеспечение детской политики?