Наша детская школа искусств мне хорошо знакома,т.к. её посещают мои внуки. В школе замечательный трудовой коллектив , начиная от директора Матвеевой Надежды Анатольевны до вахтеров и техслужащей. Каждый из сотрудников компетентен и высокопрофессионален в сфере своей деятельности. Желаю здоровья и успехов всему коллективу!
Мой сын очень хотел пойти на "гармонь",но,к его сожалению,набора не было и нас взяли на "скрипку".Преподаватель Аверьянова Наталья Евгеньевна.Увидев Наталью Евгеньевну,он забывает,что не любит скрипочку и с удовольствием занимается!
Преподаватель от Бога!Найдёт подход к Вашему ребёнку!
Хорошая музыкальная школа! Отличный коллектив преподавателей, к каждому ребенку могут найти индивидуальный подход в программе обучения. Дети с удовольствием посещают уроки, охотно принимают участие в праздничных мероприятиях не только нашего города и района, но и других городов Тверской области.
Элементарно на занятие гитары не запиваться. Подали заявление 01.06, а запись была до 12.09 . Позвонили сказали что не берут. Когда же нужно записываться чтобы попасть ?!Решают от балды кого брать, а кого нет 👎
Ребёнок с удовольствием занимается в музыкальной школе, не малую роль играет вклад преподавателей, их индивидуальный подход к ученикам, умению заинтересовать и помочь если что-то не получается сразу. Проводятся различного рода мероприятия, выступления на праздниках, где дети с гордостью представляют свои таланты и достижения благодаря своим усилиям и усилиям преподавателей, особенно руководителя нашего фольклорного ансамбля Прокофьевой Оксаны Игоревны.
Хорошая музыкальная школа! Опытные и профессиональные педагоги! К каждому ребёнку находят подход!
Хочется отметить Оксану Игоревну! Всегда на связи, легка в общении, талантлива и профессиональна!
Замечательная школа! Отдали дочку в художественную школу, ей очень нравится. Профессиональные педагоги! За пол года уже виден большой прогресс в рисовании.
Для маленького города это очень прилично! Но в наше время было больше возможностей, удивительно, что её ещё не оптимизировали! Зачем детей учить и воспитывать, ими же труднее будет управлять! ( по мнению Грефа).