Очень хорошая школа! Особенно выделяю Сливкову Галину Борисовну. Очень чувствует каждого ученика и имеет индивидуальный подход к разным деткам. Добрая, внимательная как человек, и грамотная, справедливая, как учитель. Спасибо за моих деток и их образование. Пусть люди не говорят ничего плохого, потому что это ложь, удобная и нужная тому, кто ее придумал. Я знаю многих , кто учился у ГБ и очень ее любят .
Это не кружок и не секция. Это школа! ) Моему ребенку очень нравится там учиться. Надеюсь эта школа привьёт дочери какие то профессиональные навыки, которые понадобятся ей в дальнейшей жизни.
Сам лично там учился. Учился там более 7 лет, сейчас возможно уже все малость по другому, но 7 лет назад когда оттуда выпускался, было крайне грустно, потому что там отличные преподаватели, многому научили, спасибо им.