У ребенка раздулся огромный флюс, я побежала в частную доктор Келлер , там нам сказали что надо вскрывать удалять зуб по наркозом и плюс нашли нам еще на трех зубах кариес, выставили счет на 73т , я обалдела😲, может даже я бы взяла кредит и осталась лечить у них, но анестезиолога не было в этот день, поэтому мы поехали в городскую чтобы вскрыть гнойник, на удивление нас быстро принял молодой парень, сделал снимки , сказал что нельзя ни в коем случае удалять , так как это тот зуб который меняется в 12-13 лет, и удалив сейчас потом на брекитах разоримся , и те что с кариесом сказал не надо лечить так как они во вот вывалятся сами, нам быстро вскрыли гнойник дочь даже не плакала, сказали чем полоскать и отпустили домой. Благодарю 🙏 доктору, что сэкономили наш бюджет, у зубы которые надо было лечить действительно выпали в течение месяца
Врач Хильменко Татьяна очень понравилась, спасибо ей большое за осмотр и рекомендации. Регистратор (прием был в 17:50 05.09.2024) не умеет вежливо общаться с посетителями стоматологии. Ведет себя так, что отвечая на вопросы, (какой кабинет у врача или почему запись не отменили на гос.услугах, если врач заболел и не может принять) делает вам одолжение. Это ее работа взаимодействовать с посетителями и отвечать на возникающие вопросы.
После посещения данной организации,мой ребенок попал на операцию по удалению зуба в больницу.Не советую,лечить зубы в данной стоматологии!!!Надеюсь в дальнейшем улучшится качество оказываемых там медицинских услуг,.т.к.не всегда и не у всех есть возможность вести ребенка в платную стоматологию!