Заинтересованы в воспитании детей и юношества. Кроме некоторых "пиарщиков" тренеры грамотные, простые, честные мужчины, знающие свое дело. Мало таких заведений на Первомайке. Детям особого выбора нет. Борьба, бокс, плавание, танцы. Может отдел по работе с молодежью при Администрации района всё-таки начнет действовать. На депутатов надежда практически нулевая.
Отличный спортзал для борьбы, раньше когда-то сам туда ходил, но это было при СССР там был зал баскетбола сейчас там греко-римская борьба ,хорошие тренера воспитывают настоящих борцов и мужчин
Я туда хожу на аеробику , там есть два зала один большой, а другой маленький. Очень много костюмов,а главное тренировки длятся полтора часа.Мы танцуем фитнес,степ и соло с трио.