Замечательный детский сад! Сын пошел в 1 год 7 мес., адаптация прошла очень быстро! Очень приветливые и доброжелательные воспитатели и нянечка! Ребенок из сада уходить не хотел! Мне самой очень комфортно всегда было там находиться! Спасибо большое этому саду! Вспоминаем добрым словом всегда! (ходили 1 год)
Детский центр "Карамелька" самое лучшее, что с нами случилось. Мы ходим по адресу ул. Коллонтай д. 15/1. Воспитатели чудесные, добрые, отзывчивые и все с высшим образованием (психология в том числе). Виталину и Татьяну хочу выделить особенно они созданы для этой профессии, нянечка Ольга Александровна, спокойная и уравновешенная женщина пенсионного возраста, ее дети называют "баба". Я знаю, что там мой ребенок в безопасности и это главное в дошкольном возрасте. В садике очень бережно относятся к детям, всячески их развивают, развлекают, воспитывают, есть английский, подготовительные занятия, в том году были шахматы, каждому ребёнку устраивают праздник в его День рожденье 🎉Когда я отвожу ребенка в садик, я спокойна👆, что очень важно для родителей, на работе я не переживаю за ребенка. Предыстория: мы ходили в ДОУ, где я стала свидетелем жестокого обращения с ребенком "не моим", но и мой пока ходил в тот сад, не мог целый год адаптироваться, в Карамельку бежит с удовольствием, скучает по ней, когда длинные выходные. Карамелька детский центр в котором любят детей!
Я знаю,как не просто работать с маленькими детьми,но профессиональным педагогам,которые отдают себя со всей любовью этому удивительном детскому миру, это не составляет труда.
Я читала много положительных отзывов о детском центре Карамелька. Как он нравится родителям. Но, к великому сожалению, мимолетная ситуация,которая произошла сегодня у центра по адресу улица Коллонтай 15 к 1 , ОЧЕНЬ разочаровала.
Группа детей возвращалась с утренней прогулки в сопровождение двух (вот не могу назвать этих дам педагогичнскими работниками) воспитатель. Дети не организованы были, без жёлтых желеточек, конечно они бегали, не слушались. И что же воспитатели???? А все очень просто: одному ребёнку просто оттрепали ухо, а девочке,которая залезла в лужу,престарелая помощница воспитателя??? или это была бабушка? ?? на повышенных тонах высказывала за её плохое??? поведение....
Я знаю, что этот центр позицианирует себя, как профессиональное детское учреждение. Что же тогда я увидела сегодня???
Честно скажу,если бы я узнала,что в данном учреждении моего ребёнка оттрепали за ухо и он плакал,или отругали за то,что моя дочка влезла в лужу по не досмотру и не организованности вот таких "педагогов", то это просто так оставлено не было бы.
Разочаровали.
Пока если честно один негатив, хотя ходим второй день. Не нравиться ни отношение воспитателей ни странное поведение администратора. Воспитатели ( это мое мнение) без педагогического образования. Пока соотношение цена (28000 тыс в месяц) и качество не совпадает. Особенно не нравиться поведение воспитателей.