Как необычно отметить день рождения ребенка?
Провести праздник в Детском Автогородке!
Наши праздники - это не только про веселье, но и про пользу Детки еще долго будут рассказывать родителям, о чем узнали в Автогородке!
20000 ₽3 h
Экскурсия для начальной школы в Детский Автогородок!
Программу проведет сам Степан Михайлович. Напомнит деткам о ПДД, проведет экскурсию по Автогородку, ребята изучат ретротехнику и покатаются на веломобилях с настоящими дорожными знаками, разметкой и светофорами.
Чудесное место, атмосферное, душевное! Словами не передать, нужно обязательно самому приехать и увидеть воочию.
Праздновали в воскресенье день рождения сына — все гости, маленькие и большие, были в восторге!
Организация на высшем уровне, продумано всё! Дядя Стёпа — красавчик! Его форма, чувство умора, общение с детьми — 🔥
Ведущий неонового шоу — молодчина, легко смог удержать внимание 15 активных детей 💪
Девочка-организатор — умница, всегда была на связи и быстро решала организационные вопросы (например, перенести д.р. на удобную для нас дату и время, если таковые имелись) 🤗
Помещение внутри — отдельная благодарность 🤝 Оно тёплое, чистое, продуманное, большое! Всем гостям было комфортно, в глазах считывался неподдельный восторг.
Спасибо большое за наикрутейшее, не избитое место! Процветания вашему детищу!
Замечательная локация. Увидели случайно по дороге из аэропорта, приезжали погостить в Красноярск. До летнего сезона работает под мероприятия, как мы поняли из отзывов, но, тем не менее, решили позвонить, уж очень дети просились попасть. Великолепный отклик получили от Натальи. Нас выслушали и пригласили просто посетить городок, т.е. готовы были просто уделить время и открыть для нас городок. Причём, по нашей вине, пришлось перенести визит на другой день - и в этом не отказали. Такую отзывчивость персонала в России редко встретишь. Пребывание здесь и нам - родителям и детям очень понравилось, хоть и с погодой сильно не повезло. Закрытая территория, уютно. Все экспонаты в открытом доступе. Качели. Всё очень приятно. Есть где погреться и отдохнуть. Атмосферненько. Музыкальное сопровождение и удобная для деток локация. Посещение совершенно бесплатное - что просто сильно удивляет в нынешнее время. Приятное впечатление и о городе, в том числе, складывается после таких "тёплых" приёмов. Спасибо огромное, будем рекомендовать к посещению Ваш автогородок!
Прекрасное душевное место ! Дети и родители в восторге! Отличные зажигательные аниматоры, внимательный персонал, отдохнули на отлично детям очень понравилось, будем приходить ещё и еще! 👍