Данное место является проходным для школьников, поскольку рядом школа.
Раньше там было действительно здорово гулять перед школой или после, было место, а сейчас хоть и расширили территорию стало как-то тесно.
Аттракционы неинтересные стали. Жаль, что Орбиту убрали, а у Весёлых горок изменили фасад на пластиковый.
Так же напрягает, что особо нет порядка, когда катаются дети на велосипедах, самокатах и прочее, могут просто въехать в тебя. Поскольку все они катаются в одном вместе, а часть парка, где сцена находится вообще мало кто посещает.
Парк оценивает себя как отдых с детьми, а взрослым даже особо негде посидеть, потому что лавочки постоянно заняты. Хотелось, чтобы немного побольше их сделали, поскольку в этом парке и пожилые люди любят гулять и заниматься скандинавской ходьбой.
Ну а парковка, лучше пешком прийти в этом парк, как не было парковки, так и нет её.
Состояния некоторых площадок оставляет желать лучшего, особенно, что из дерева.
Помню раньше внутри здания парка были игровые автоматы, в которые можно было играть, не знаю остались они или нет, но идея была классной и стоило вообще не дорого.
В принципе ориентир этого парка от 0 до 12 лет.
Детский парк раньше летом вообще классный был, но теперь там убрали горки качели песочницу деревянный мостик😥😥но зимой там очень весело, большая деревянная горка и маленькая деревянная горка радуют всех и детей и взрослых))))
Я каждый день там с друзьями гуляю. Летом и зимой там красиво. Аттракционы подорожали 150 руб на се мейные а на остальные 100 руб. Там есть аттракционы для взрослых и для детей. Приходите ждём!
Детский парк преобразился по сравнению с предыдущими годами.Появились новые развлечения для детей-горки,аттракционы,футбол,каток.желательно открыть детское кафе-рекомендую.
За столько лет парк обновили, сделали много интересных аттракционов для детей и прогулки с ними, так же проходят мероприятия и конкурсы.
Из минусов хотелось бы отметить, что сделали больше лавочек, а не качелий и горок.
Регулярно ходим сюда с детьми на аттракционы. И детям нравится, и родителям тоже. Отличное место для совместного времяпровождения. Всегда чисто и красиво.
Очень понравилось в вашем парке. С детьми просто супер, наигрались, нагулялись и дети и взрослые. Аттракционы очень интересные. Экскаваторы вообще огонь.
С парком не однозначно, что то ремонтируется, некоторые аттракционы работают,но не все. Очень не удобно расположены входы выходы,но есть поля для футбола, тенниса,баскетбола
Приятно придти погулять, как с детьми, так и без детей. Очень низкие цены на карусели. Часто приходим гулять с малышом в коляске. В парке есть кафе, где можно посидеть и купить вкусный перекус(корндоги, чай, кофе, кислородные коктейли, слойки, попкорн, сладкую вату и мороженое). Часто проволится анимация для детей и разные мастер классы. Есть туалет. Рекомендую посещение этого парка
Шли годы детский делал вид, что он меняется, но по факту он не меняется. Советские карусели. Не ждите что кассиры или бедитеры вам улыбнуться. Сервис скажем так не айс. Лучше чем ничего, но много но. Раньше оть с маленьким детьми можно было в детском городке та поиграть в песке. Сейчас его нет.
Неплохо, есть карусели. Но в моем детстве была сказка, вырезанны е из дерева герои, терем из дерева и камня, домик бабы яги, открытый бассейн, детское кафе. Был тематический парк, а сейчас просто карусели.
Прекрасное место для отдыха. Нам с детьми понравилось. Отлично если бы в магазине работали карты и выбора еды побольше. Все таки в парк приходят не на час 😁
Детский парк хороший,всегда чисто.Аттракционы работают для детей младшего и более старшего возраста.Стоимость билетов не огорчает,имеется кафе/не знаю правильно ли так назвать/ с необходимым ассортиментом /напитки,мороженое,пирожки/.Хотелось бы побольше аттракционов.
Замечательное место. Одно из лучших для отдыха с внучками. Они с радостью идут сюда гулять, хотя живут в 100 метрах от парка, что на Парковой. Масло масляное получилось. Считаю, что лучше пока ничего в городе нашем не построили. Надежда есть что построят.
Внук любит( и мы)) ходить в Д. парк в любое время года. Весна- всё зелёное, цветы. Ухоженная территория, много лавочек, детских игровых турникетов. Разнообразие аттракционов. Детям раздолье.
Были летом, в августе. Сами из Нижнего, в этот парк случайно попали. Очень понравился! Уютный, чистый, тихий, продуманный. Детские площадки огорожены отдельно, есть распределение по возрастам, аттракционы отдельно, все рабочие, стоят компактно, далеко ходить не надо. Ребёнок (4г.) был в восторге.
Один детский парк во всём Кстово. Много каруселей, всё ухоженные. Безопасность прежде всего. Приводить детей всё не дорого, есть кафе, можно покормить детей. Парковка примерно на 10 машин.
У меня маленьких деток нет, уже выросли. Но и взрослым людям приятно посетить такой милый городок . Цены на карусели приемлимые. Есть детское кафе, и что не маловажно туалет. Все чисто, ухоженно, добрый приветливый персонал. Спасибо, продолжайте дарить добро.
Убрали на детской площадке все сооружения, качалки, песочницу. Нового ничего пока нет. Не хватает этого. Очень надеюсь что детям детскую площадку вернут.
Парк преображается с каждым днём 👍
Добавляются аттракционы и ландшафтное оформление выше всяких похвал👍
Очень любим посещать это место .
Есть кафе, туалет
Вроде как начали заниматься и облагораживать, время работы до 19 00 вроде бы. Много аттракционов для детей появилось. Раньше была парикмахерская, сейчас не уверен. Есть что то типо картов, небольшие горки и мини колесо, плюс на территории футбольный клуб
На широкую Масленицу подготовили представление актеры театра кукол. Но ни кто не удосужился выключить стационарные динамики. В результате не представление, а сплошная кокофония.