Плюсы : Красивые идеи. Ярко. Детям нравится.
Минусы:
1. На детской площадке мало лавочек и негде укрыться от солнца, пока наблюдаешь да детьми.
2. Большие клумбы с бархатцами - красиво, но многим не нравится их запах и они вызывают, у некоторых детей и взрослых, кашель и аллергию.
3. Негде купить воды и перекус детям.
4. Весьма ограниченный спектр предложенных вариантов развлечений.
Очень надеемся на расширение парка.
Парк нравится, есть где поиграть детям, очень классные фигуры, периодически проходят развлекательные мероприятия, зимой каток. Из минусов - это собачники, которые гуляют со своими животными в парке и не убирают за ними, хотя на входе в парк висел знак, что с собаками запрещено
Хорошее место для спокойных прогулок. Есть игровые зоны для детей. Для людей в возрасте удобные лавочки в тени деревьев. Подростки отдыхают у летней сцены. Много различных деревянных фигур сказочных героев, после обеда бывают концерты самодеятельности. В течение дня по всему парку из колонок слышны детские песни, не громко. Газоны и территория ухожены, чисто.
Очень замечательный парк, мы весело провели с внучкой время.Здесь часто гуляют семейные пары, некоторые люди могут сидеть на скамейке и читать книгу. Кто-то фотографируется. В парке расположен детский городок, где всегда играет много детей, они шумят, кричат, катаются на качелях, прыгают на батуте, бегают друг за другом. Развлечений для детей много, особенно в летний период, советую.
Очень приятно ,что в нашем городе есть такие места где с удовольствием можно отдохнуть и полюбоваться окружающей красотой ! Большое спасибо и низкий поклон всем ,кто эту красоту создавал!
Приятно находится в детском парке, облагороженная территория удобна для прогулок с детьми! Красивые фигуры Мультяшных героев напоминают о беззаботном детстве!
Детский парк неплохой, но конечно развлечений для детей не хватает(( спасибо, что облагораживают разными фигурками из мультфильмов, но этого же мало. Какие есть аттракционы - работают еле еле, что вообще не радует
Парк большой, просто погулять можно, но .. очень мало аттракционов ... С ребенком помладше можно погулять также на простой площадке, что там есть, но с ребенком постарше там делать нечего, к сожалению.
Приехали сюда с ребенком из другого города, хотела развлечь его на аттракционах , но не получилось
Ой вы не представляете я не так часто бываю в этом городе но была в этом парке неоднократно очень красивое место мне нравится как растут цветы Я очень люблю вообще цветы А эти красиво смотрятся
Симпотичная прогулочная зона! Детям очень понравится парк отракционов! Красивые сказочные фигурки! Приходите не пожалеете. Ещё ода достопримечательность.
За последние несколько лет парк значительно преобразился, стало приятно гулять. Установлено много скамеек. Установили много скульптур из советских мультфильмов. Просто небо и земля, если сравнивать с тем что было несколько лет назад. Было бы не плохо, если бы установили современные атракционы.
Для детей имеются аттракционы, красиво сделали аллею, украсили цветами, поставили скамеечки. Есть даже платный туалет. Были в парке более часа, но он был закрыт, никто не смог ответить - почему??? Как вести себя в такой ситуации как детям, так и взрослым???
Парк хороший,жалко старые деревья порубили,остались единицы.когда еще новые вырастут.детская площадка хорошая,песочница только маленькая.дети конфликтуют из-за места.петуньи красивые и пахнут...
Отличное место для прогулок с детьми. Гуляем там с внуком 2, 5 года. Ему там нравится, много игрушек и развлечений. Спасибо администрации и сотрудникам парка!
Чистый, ухоженный небольшой парк для прогулок с маленькими детьми. Есть карусели для малышей, батуты, прокат машинок. Дешевле мороженое. Есть ресторан.
Парк красивый, ухоженный, но для детей 10 лет вообще ничего нет. Раньше карусели были, а теперь только пешеходная зона. Вообще в жил городе не куда особо с детьми сходить.... Очень жаль....
Хорошее место для прогулок с ребёнком. Есть различные развлечения: батуты, машинки, карусели. Из минусов только то, что на батуты часто большие очереди. Рядом хорошее кафе
Погулять, посидеть, на велосипеде ребенку покататься есть где. Парк ухоженный. Вот только всё портят детские аттракционы! Они же даже не из советских времён, минимум Николая Второго видели. Всё впечатление портят от парка.
Парк не большой, но очень красивый и ухоженный. Детям есть где поиграть и побегать, а родителям отдохнуть.
Кандрашина Любовь
Level 2 Local Expert
September 4, 2024
Мне очень нравится парк,там можно отдохнуть, любоваться красивыми клумбами,сказочными героями,детей покатать на аттракционах,хотелось конечно побольше их и мне нравятся,что каждую субботу проводят концерт, с удовольствием смотрю его и всем советую приходить в этот парк,очень красивый!
Наверное единственный в нашем городе парк, где ещё делают что то для детей, для их развлечения. Знакомятся их с героями отечественных мультфильмов и сказок. Хотите развлечь ребёнка, смело езжайте, тут так же имеются аттракционы и батуты.
Хорошее место, для прогулок с детьми. Чисто,приятно пройтись ,смотря на красивые клумбы. Сказочные фигуры(как говорят местного скульптора) вызывают особый восторг у детей. Но стоять, как мне кажется они там будут не долго, потому как, каждый и стар и млад пытаются что-нибудь оторвать. На долгую память, наверное
Хороший парк доя прогулок, установлены красивые фигуры сказочных героев. Но минус в демонтаже аттракционов, на которых мы в детстве приходили кататься.
Жильцы домов рядом с детским парком очень недовольны тем, что в парке с 8 утра и до вечера громкая музыка, раньше было дорожное радио, теперь детские песни одни и те же очень громко. Все устали слушать ее. Можно убавить ее или отменить? Надоело!
Хороший парк, с цветами и идеальным для катания покрытием. Осталось избавится от советского следа в виде допотопных атракционов и наконец-то поставить кассу с современными способами оплаты
Елена
Level 15 Local Expert
July 30, 2024
Милый детский советский парк. Много фигурок сказочных героев вдоль прогулочной зоны парка. Есть сцена для выступлений в летнем театре. Платные аттракционы и много места для прогулок среди деревьев.
Прекрасный парк. Где можно погулять с детьми. Есть сказочные скульптуры. Облагороженный парк. Есть скамейки, где можно посидеть, пока дети играют на площадке.
Могу часами петь дифирамбы парку и его работникам! Настоящие хозяева, с самого раннего утра заботливо поливают, стригут, ухаживают. Столько цветов, столько локаций, детских площадок, скульптурных композиций. А летняя сцена под открытым небом! Восторг! Поэтому здесь на ура проходят выступления лучших коллективов города.
Отличное место для прогулок с детьми. Территория всегда в чистом и опрятном виде, сотрудники корректны. В будущем очень хотелось бы увидеть побольше аттракционов) Очень радует, что постоянно появляются новые элементы парка)
Парк всегда ухоженный и зимой и летом !!!
Спасибо всем кто там работает ! А недавнее появление сказочных персонажей умиляет не только детей, но и взрослых !!! С удовольствием туда ходим всей семьёй !
Чистенько, ухожено, с ребёнком погулять очень приятно, не навязчивые аттракционы, старенькие, но ещё послужит. Я с внучкой бываю часто, лично мне нравится наш парк.
Хороший парк для прогулки с детьми и без них)),красивое оформление клумб(цветники,),скамейки,детские площадки безплатные,есть платные варианты развлечения детей.Рекомендую.
Совсем молодой парк, отличное место для прогулок с детьми, есть аттракционы, вдоль улицы стоят восковые фигуры, некоторые в полный рост, отличная задумка, детям интересно посмотреть и потрогать сказочных персонажей, есть сцена, одним словом хорошее место для проведения времени с детьми