Очень хороший садик дочка ходит с удовольствием. Воспитателей детки любят. Постоянно придумывают какие нибудь развлечения для деток в группе. И совместные выходы на различные мастер-классы, экскурсии, театры
В целом Сад хороший, воспитатели заботливые. Но площадки.. Обнять и плакать, вот правда.. Дети прыгают в грязи как поросята, малыши никак не огорожены от более взрослых детей, нормальных лазелок и горок нет.. Но само здание очень приличное, как снаружи, так и внутри. Буду надеяться, что до площадок просто ещё не дошли руки
Замечательный детский сад, попали туда в этом году и нарадоваться не можем. Проводятся различные мероприятия для деток, открытые занятия для родителей. Пожалуй лучший детский сад!
1
Сергей Серёгин
Level 18 Local Expert
June 8, 2022
Отличный садик, замечательные воспитатели. С детьми работают. Дочка ходила с удовольствием. Подготовили к школе. Огромное спасибо руководству и всему персоналу.
Самый лучший садик в районе! Ребенок начал ходить в этот сад с 4 лет и это был уже третий сад! Довольны всем, т.к. есть с чем сравнивать!
Отличный бассейн, просторный спортивный зал, наилучшие педагоги! Отдельное спасибо воспитателям, разработанной методике занятий, и музыкальному руководителю. Все утренники проходят как профессиональный театр! Все в развитии очень гармонично и разносторонне! Несмотря на то что мы не близко живем, каждый день для нас в саду желанный и позитивный!
У меня 5 ро детей и ходили они в разные садики. Так вот д/с 64, это лучший сад. Огромное спасибо за Вашу заботу о наших деток)))Плохие отзывы пишут либо обиженные и не добросовестные сотрудники, либо неадекватные родители.
Каждый ДС лотерея, этот не исключение. Повезёт с воспитателем все будут довольны и дети и родители, не повезёт: бесконечные больничные, слёзы не желания идти в группу, нервы родителей и т.д. обеспечены