Это сад мечты,прям в самое сердечко. Очень отзывчивая заведующая, нежные и заботливые воспитатели Нателла Алексеевна и Тамара Ивановна,которые действительно любят свою работу на все 100%. Группы чистые и уютные,территория большая,для каждой группы своя площадка. Проходят интересные уроки музыки,так же есть логопед и психодог(что очень хорошо при адаптации ребёнка в саду).Я очень рада что попали в этот детский садик
Замечательные воспитатели, отдельный поклон и огромное спасибо Нателле Алексеевне и Тамаре Ивановне, воспитателям яселек.
Марина Меликовна замечательный воспитатель и педагог, подготовила детей к 1 классу очень хорошо, привила им желание и интерес учиться, каждую неделю стихи учили.
Спасибо заведующей, Людмиле Семеновне, делает все что может и даже больше для нашего садика.
Сад старенький но очень ухоженный. Площадки уставшие, требующие не просто покраски а тотального обновления, мягкого и безопасного прорезиненого покрытия.
Ну, для меня это самый лучший садик. Каждый раз радуюсь, что попали именно сюда. Очень вовлечённый воспитатель, много кружков (за доп.плату). Есть логопед, дефектолог.
Минусы - отсутствие воспитателей и нянечек. Группы большие, персонала не хватает. Ну это не к садику вопросы, конечно.