Отличный детский сад, воспитатели Ирина Анатольевна и Анастасия Александровна ( граппа "Сказочка") с любовью относятся к деткам, дочка с удовольствием утром туда идёт, а вечером не хочет уходить. Большое им спасибо за их труд. Также спасибо музыкальному работнику Алесе Станиславовне, её занятия проходят весело и интересно❤
Хочу выразить огромную благодарность от лица всех родителей МБДОУ детский сад" Сударушка " группа "Мотылёк", нашим дорогим и любимым воспитателям Горбачевой Ольге Михайловне и Цыганковой Олесе Михайловне, а так же музыкальному руководителю Копыловой Елене Ананьевне за волшебный Новогодний праздник! Воспитатели и музыкальный руководитель очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей и родителей. Выступление доставило большое удовольствие! Весь коллектив артистичен, сценарий интересен и все дети были задействованы в этой волшебной сказке! Переполняет радость за то, в каких надежных, заботливых и профессиональных руках наши детки!
Мы очень благодарны нашим воспитателям за их благородный труд!
От всей души поздравляем с Новым годом! Пусть все ваши мечты исполняются!
С уважением родители группы
4
Show business's response
Нелли
Level 10 Local Expert
October 18, 2024
Детский сад ужасен ,набрали местных алкашей работать. В столовой помои детям готовят , посуду моют плохо. Вечный запах горелой еды , группы большие за всеми не усмотришть , сан пин не соблюдают. Заведующая не заинтересована что б у неё рабо тали нормальные люди, воспитатели многие ушли , огромное спасибо тем кто не бросил детей и остался низкий вам поклон.