Хороший детский сад. Воспитатели замечательные!! Добрые, отзывчивые, понимающие, нашли подход к каждому ребенку!! Это очень ценно!! На территории всегда чисто, убирают каждое утро. Мы довольны полностью!
Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика. Садик просто замечательный! Мы довольны абсолютно всем! Ребёнок с радостью идёт в детский сад, потому что там всегда встретят любимые воспитатели. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших детей, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов под руководством заведующего Алюшевой Алсу Джаферовны. Мы очень Вам благодарны! Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
Нет дисциплины у сотрудников сада! Не выполнение должностных обязанностей! Воспитатели относяться к своей работе очень плохо! Молчу уже про отношение воспитателей к детям и родителям!
Замечательный д/с, квалифицированные воспитатели, к каждому ребёнку индивидуальный подход, дают знания и определённые навыки детишкам!!! Все утренники в садике проходят на Ура, воспитатели ещё и хорошие актёры, все роли играют на 5+. Администрация д/с выполняют свою работу отлично. В д/с всегда чисто, что в здании, что на территории и самое главное там безопасно!!!
Не возможно попасть в садик ,встали в очередь в 2 месяца . Щас нам 2 ,пришла спросить очередь ( взяли телефон ) сказали перезвоним и не перезвонили . Очень неответственно ! Идём в другой сад
Мест нет. По очереди в записи можно вечность ждать. Перспектив никаких-итог пошли в Терновский сад....Хотя Спутник изначально обозначал что строят Детсады и проблем не будет(((