Хороший детский сад, воспитатели отзывчивые, внимательные к деткам, особенно хочу отметить воспитателя-психолога, Елену Сергеевну, мой ребенок до сих пор ее с теплотой вспоминает. Она помогла адаптироваться в садике, развить наши таланты, направила в нудное русло. Очень благодарна ей за работу) ребенок с удовольствием ходио в садик и тянулся с ней и к знаниям что она давала☺️ площадка для детей хорошая, большая, и ухоженная, есть где поиграть, много игрушек; качели, есть канат) вкусно кормят, и каждодневные прогулки на территории садика. У нас только положительные впечатления о садике)
Отличный детский сад, хоть и не новый, в смысле само здание далеко не новое. Вожу в этот сад детей уже более 10 лет (по очереди, сейчас самый младший))). Нравится как и воспитатели, так и руководство садика. А так же уютная, чистач, зелёная территория, площадки жля прогулок, актовый зал хоть и хотелось бы побольше, но вполне устраивает. Группы немного маловаты для такого количества деток, но воспитатели умеют организовать грамотно и пространство и детей, все довольны
Уважаемые воспитатели 6ой группы, Вас было не мало за наше время провождения в саду, но вы все настолько все настоящие и хорошие во всём.Наша младший воспитатель Ольга Викторовна, это няня от Бога, спасибо Вам огромнейшее за ваше терпение, труд и нещаменимую любовь ко всем деткам, Спасибо вам всем,за то, что вы не остаетесь в стороне, верите в наших детей и вместе с нами терпеливо каждый день и час добиваетесь и радуетесь успехам наших детей. Спасибо за то, что учите наших малышей быть добрыми, честными и заботливым. Огромная благодарность психологу Елене Сергеевна, которая дала надежду и веру моему старшему ребёнку в то, что он самый лучший, и его правда услышана.С большим уважением и любовью к Вам
Намного лучше чем в городе,с детьми занимаются, деньги что все садики собирают якобы на нужды тут действительно идут на нужды и на подарки для детей,на новый год на день рождения всем дарят,а тут на минуточку меньше чем в городе на тысячу собирают,мы довольны,ребенок тоже
Огромное спасибо психологу Елене Сергеевне. Архиповой. Она всегда готова оказать свою квалифицированную помощь родителям и детям. Мои дети с огромным удовольствием ходили и ходят к ней занятия. Видно,что педагог вкладывает душу в свою работу и старается помочь своим маленьким подопечным.
Хороший сад. Территория очень красивая, ухожена "по домашнему", с душой. Опытный пед состав.
Жаль что вновь закончившие педучилище студенты, не спешат идти. Но тут вопрос не к ним, а к системе.
Всё нравится. Пошли в 2023 году в этот садик. Сначала хотели в новый, так как он не так давно построился и с виду красивый, но сейчас уже ни в какой новый не хотим. Садик нравится, территория красивая, цветы, клумбы, деревья, которые летом защищают от жары. Игрушек много и на уличной площадке детской, и в группе. Воспитатели Юлия Сергеевна, Ольга Владимировна и няня у нас очень хорошие. Строгие, добрые и самые лучшие. Ребенку нравится ходить в садик, а это самое главное.
Хорошие и квалифицированные специалисты , стараются что бы уделить внимание всем деткам , и площадки для игр хорошие ухоженные,
4
1
Анна С.
Level 3 Local Expert
March 16
Сделайте пожалуйста дорогу к саду , дорогу ужас , хоть ямы позасыпайте , и сделайте круговой заезд и выезд , такое учреждение ,детей куча, не пройти не проехать !
Воспитатели , отношение к детям все супер ! А вот с дорогой к саду ПРОБЛЕМА
Хороший садик, опытные воспитатели любящие детей. Детские площадки аккуратные, чистые. Ребенок ходит в сад с удовольствием. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 5 гр. Спасибо Вам большое, вы самые лучшие. 2022г.
Дорого к саду ужасные. Постоянно жутко воняет канализацией. Писали обращение в организацию по защите экологии,но ответ был для галочки. Что по нормам все гуд. Хотя дышать не возможно, дети мучаются каждый день, двша этой гадостью(
Нас распределили в этот садик и мы вначале расстроились-живём в ст. Старокорсунской, но нас успокоили, что через полгода мы при желании сможем перевестись в садик поближе. Если честно, каждый день добираться по пробкам конечно было не удобно, особенно когда машина не заводилась из-за морозов. Но сам садик, его коллектив, а особенно наши воспитатели Альбина Леонидовна и Ирина Михайловна, Оксана Иннокентьевна-профессионалы с большой буквы. Спасибо вам большое за терпение, ласку и тепло своей души. Конечно мы никуда не захотели переводиться. Уже полгода как мы выпустились и ходим в школу, но всегда с теплотой вспоминаем о нашем садике.
8
1
Show business's response
A
Anonymous review
July 29, 2020
Очень отзывчивые воспитатели. Замечательная заведующая. Ребёнок ходит в садик с удовольствием.
Не знаю почему, может быть было дано такое указание: хотел поговорить с директором или ответственным работником насчёт устройства ребёнка в детский сад, но охранник упёрся как баран, так и не пустил. Вопрос: чем директор так занят, что не может уделить 3 минуты посетителю? Решает глобальные космические задачи?
Отжимают по полной - на все надо сдавать деньги, сразу несколько тысяч еще до похода в сад. Что касается малышей - кто пишет восторженные отзывы - не видели, а я была свидетелем, что в период адаптации дети плакали все (!!) и беспрерывно, и их никто не успокаивал, молодые воспитатели просто не знали как этот ад прекратить.