Сад объединен с 143.
Привели старшего ребенка, сказали что подрастает младший, на будущий год нужно идти, сами предложили место, но по итогу в августе сказали, что мест нет (к слову, из-за неразбериха в управлении нам дважды обещали место, а в итоге сказали, что набора 3леток нет) пришлось переводиться в другой, чтобы оба ребенка ходили в одно дошкольное учреждение.
При приеме с ребенком никто не разговаривал, главное документы (!) - группу определили не по уровню развития, отходили 2 недели с истериками, перешли в группу на год младше.
По оснащению все очень бюджетно, серо, невзрачно.
Перевелись и не жалеем, так же ходим не в новый сад, но обстановка совершенно другая. При приеме с ребенком провели беседу, определили уровень и исходя из этого уже направили в группу, по сравнению с 134, в другом саду постоянный присмотр за новенькими со стороны заведующей и воспитателя-психолога, что радует, здесь же ни с ребенком ни с родителями никаких бесед не было, ходите хорошо, нет, ну как бы нет.
3
A
Anonymous review
September 29, 2016
сад,прямо скажем,никакой.да воспитатели неплохие.да денег много не собирают.но-сад серый,мрачный,украшать никто не желает его для детей-ни работники сада,ни сами родители.сад ооочень бедный.игрушек мало,воспитатели хоть и добрые,но занять детей толком ничем не могут.никого не хочу обидеть,но,я считаю,что этот сад для очень бедных семей.которые вот вообще не могут себе позволить лишние траты.а если вы можете и хотите обеспечить ребенку хорошее настроение от ярких,красивых грушек,как в группе,так и на площадке,от игр с воспитателями и полноценных обедов и завтраков-тогда вам этот сад не подойдет.мы тоже не богачи,но убогая атмосфера сада привела нас в ужас.мы перевелись