Очень хороший садик, ходим месяц, все нравится. Здание 1980х гг постройки, но внутри очень хорошо выглядит, просторно, есть бассейн, зал для физкультуры. Воспитатели все хорошие, с детьми занимаются.
Прекрасный детский сад. Уже 3й мой ребёнок туда ходит, восторг полный. Чисто, красиво, уютно. Даже есть бассейн. Хороший состав воспитателей и няней. Качественная дошкольная подготовка деток. Старшему сыну даже не понадобились курсы. Хватило знаний детского садика. В школе сын почти отличник
Хороший садик, замечательный персонал, внимательное, доброжелательное отношение к воспитанникам. Отличное оснащение в группе.
3
Анастасия
Level 4 Local Expert
June 26, 2023
Нам детский сад нравится. Есть с чем сравнить , старшего ребенка водили в частный.
В этом детском саду воспитатели и нянечки внимательные к ребенку, доброжелательные, музработник также заинтересован детьми, проводятся хорошие добрые праздники для деток и родителей. Замечательная дворник-женщина, и зимой и летом территория ухоженная, особенно радуют разнообразные цветы и декоративные фигуры с мультяшными героями, газончики на площадках на 5баллов, беседки, горки, качельки конечно уже возростные, но все равно видно, что их содержат в надлежащей форме, а что касается асфальтного покрытие, то оно конечно требует ремонта. Ребенок идет в сад без уговоров, а это , на мой взгляд, самый значительный показатель отношения к малышу в саду.
Хороший сад! Если речь идет о коррекции, то даже и не думайте, переводите малыша своего ! Грамотные специалисты от воспитателя до профельных специалистов , граматно построен день. Даже доп кружки идут во благо !
Специализированный сад для деток с отставанием в развитии. Да, он не столь облагорожен и богат на ремонт и игровые элементы, но пювоспитатели и специалисты - просто супер!!!
Детский садик очень хороший. Персонал отличный. Начиная с дворника(который каждое утро подметает и чистит дворик сада), заканчивая грамотной заведующей. Очень часто организуются мероприятия для детей, после которых у ребенка куча положительных эмоций.
Очень хороший садик, заботливые, добрые отзывчивые люди работают огромное спасибо Вам за Ваш труд
4
Евгений Герасин
Level 11 Local Expert
May 2, 2023
Являюсь жителем дома рядом с этим садом. Постоянно персонал ходит курить. Если это субботник - толпа из 5-8 человек стоят и курят около бассейна. При этом громко ругаясь матом. Подумайте, чему они научат детей и какой пример подадут.