Очень хороший садик , условия для детей отличные . В группе чисто и много игрушек .Ребенок ходит и всегда с удовольствием , персонал на высшем уровне . Площадки на улице сделаны все разные , деткам очень нравится.
Сад хоть и старый, но по ремонту, игрушкам и как ухаживают за территорией - так совсем не скажешь! Пед состав вообще на высоте! Есть с чем сравнить и новым садом и старым (другим). Тут все супер!
Прекрасный садик! Водила в него двух детей. Воспитатели отлично подготовили моих деток к школе; добрые, требовательные, ответственные. Количество детей в группе небольшое, и каждому ребёнку уделяется время!
В саду функционирует группа для детей со сложным дефектом. Есть врач-педиатр и массажисты.
Есть бассейн со сменой водой. С детьми работают классные специалисты: музыкальные руководители, инструктора по физкультуре и плаванию, проводят с детьми коррекционные занятия учителя-логопеды с 3х лет, и дефектологи с 2х лет.
В садике всегда чисто и красиво. В группах новая мебель и игрушки. И на площадках новое оборудование, где ребята любят играть.
Мои дети ходили сюда с удовольствием!
Всем родителям рекомендую!
Замечательный детский сад ! Чистота и уют ,улыбки и профессионализм сотрудников ! Сад с названием " Здравушка " хочет продолжать соответствовать своему статусу и ждёт специалистов по массажу.
Отличный сад!Все просто супер!Ребёнок ходил с удовольствием!Спасибо всему коллективу!
3
Сергей Петрович
Level 12 Local Expert
February 4, 2023
Замечательный детский сад! Воспитатели отличные! Руководящий состав сильный. Есть бассейн. С детками усиленно занимается большой штат специалистов. Уже второй ребёнок ходит с удовольствием.
А я ходила в этот садик очень давно и так его любила :)
Выпускник 1997 года :)
Мои любимые воспитатели, нянечки, заведующая, так тепло к детям относились, до сих пор помню свою группу, игрушки, как на выпускной собирали целый стол со всякими вкусностями прямо в группе)))
Спасибо за детство этому садику))
У меня два ребенка ходит в садик. Я очень довольна и работой персонала и тем как группы укомплектованы и территорией.
В садике есть бассейн, детям делают массаж ,если есть рекомендации от врача. Территория мне кажется у нас самая лучшая из всех рядом стоящих садиков.
Кормят деток хорошо, мои едят замечательно. Поборов , чего многие бояться родители, нет
Дочка ходит в этот сад уже три года. Нам все нравится, маленькая численность детей в группе, с детьми много занимаются, большое внимание. Есть бассейн. Группы отремонтированы, чистые, мебель все новое, много игрушек. Воспитатели все внимательные, добрые. Дочке очень нравится туда ходить.
Сад компенсирующей направленности для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата. Авторитарность заведующей детским садом негативно влияет на образовательный процесс, 80% делается для отчётов, т. е. для "галочки".