Замечательный Детский сад, отличные воспитатели, много интересных занятий. Широкий спектр дополнительных образовательных услуг. Есть логопедические группы. Ребенок с удовольствием ходит в детский сад.
Была один раз, испортили настроение , отношение воспитателей к своей работе. Стаж педагогический более 15 лет в детсаду, но такое безобразие я видела впервые.
воспитатели и няннчки прекрасные, образовательная программа на уровне, а вот питание средне, у меня всеядный ребенок, но в саду стал есть не всегда и я попробовала озадачившись вопросом а с чего вдруг, иногда поварам руки хочется оторвать -до того не вкусно, за это минус звезда.
Давно было, может уже и изменилась всё. Денег много не просили, но часто ребёнка забирала то без колготочек в резиновых сапожках, то в куртке, но без кофточки с улицы. А остальное как везде.