Search
Directions

Detsky sad № 21 kombinirovannogo vida Kolokolchik

Overview
Photos
3
Reviews
27
Features
Rating 4.6
149 ratings
Rate this place

27 reviews

By default
Сибтроник
Level 4 Local Expert
December 22, 2024
Водим детей в этот сад, в другие сады не водили и сравнивать не с чем. Но ничего отталкивающего не наблюдается, вполне хороший детский сад
Надя Сенина
Level 4 Local Expert
May 7, 2024
Просто суперский садик. Ребёнок ходит с огромным удовольствием. Воспитатели офигенные, большое им спасибо . много развлечений и интересных занятий для детей .
1
Наталья Волчкова
Level 8 Local Expert
August 11, 2024
Хороший детский сад мне в детском возрасте очень нравилось и сейчас детям нравится Добрые воспитатели и няни(по крайней мере мне такие попадались)
Мария Тарасова
Level 4 Local Expert
December 15, 2024
Прекрасный садик и воспитатели просто золотые ♥️♥️♥️♥️♥️
Наталья
Level 6 Local Expert
December 12, 2022
Все дети моей семьи посещали этот детский сад, как говорится, а другого нам и не надо. В группах уютно, красиво, много игр, всегда чисто. Очень приятно общаться с воспитательница, нет раздражение, нотации. Много привлекают родителей к разным мероприятиям. Интересные физкультурные, музыкальные занятия👍👍👍о
5
Катерина Хомякова
Level 5 Local Expert
September 11, 2022
Хороший садик! Могу сказать, что воспитатели в ясельной группе и группе N7 от Бога! Нянечка в ясельной группе творит чудеса по оформлению помещений , у неё золотые руки🙂 воспитатели относятся к деткам, как к своим, курочки-наседки. В 7й группе воспитатели ни чем не хуже☺️ постоянно занимаются с детьми подготовкой к школе, проводят спортивные игры не только в группе , но и с другими садами, походы в парки, познавательные мероприятия (музей, кино), + группа с логопедическим уклоном. Я очень благодарна и довольна!
4
ЕвГений
Level 7 Local Expert
October 26, 2022
Как ни придёшь необходимо денег на ковёр, на шторы, на войну, на НЛО. Ни 1 недели не прошло без этого. Дальше больше. Помимо денег очень настойчиво требуют покупать салфетки и прочее прочее не для своего ребёнка, а для всех сразу. Так же оплатить требуют одну сумму, дают квитанцию, через интернет пробиваем по квитанции сумма в половину меньше чем требуют оплачивать. На вопросы о ранах ребёнка отвечают что кто то обижает и всё, а кто что и прочее неизвестно так как в телефоне на улице сидят , на детей внимание только когда родители идут. Дома с огромным трудом начала садится на горшок. В садике памперсы просят тоскать, думали ну для прогулок. А они и в сон час их надевают и теперь дома без памперсов не спим, в садике привык к памперсу, а не отвык как мы рассчитывали. Забирать детей нужно в пол 5го. Если позже то возмущений много. Хотя до 7 вечера рабочий день что бы все родители с работы пришли , сделали домашние дела и уже после привели ребенка. Воспитатель говорит что ничего делать не должен, должны родители. Хотя воспитатель наверное не в курсе что его должность характеризует то что он непосредственно должен делать. И что садик это дошкольное образовательное учреждение.
2
3
Екатерина Мищенко
Level 4 Local Expert
April 16, 2023
Мои дети выпустились из этого сада, очень довольна,работают профессионалы,спасибо вам огромное за ваш труд,дети вспоминают-назад хотят вернуться🙂🙂🙂 Спасибо дорогой сад "Колокольчик"
3
Е
Екатерина Липунова
Level 4 Local Expert
February 3, 2022
Закончили сад в прошлом году, хотела сказать спасибо воспитателям, что всегда входили в положение,и приходили раньше обычного чтобы мама на электричку успевала, спасибо за умения, ребёнок читать и писать научился в 5 лет, и кормят там отлично)))
5
Михаил Голутва
Level 14 Local Expert
May 31, 2023
Очень хороший садик, очень хороший персонал, профессионалы, особенно медики!
4
Ирина Хайдарова
Level 5 Local Expert
May 15, 2024
Всё отлично 👌 😁
2
Евгений Веневский
Level 2 Local Expert
August 14, 2023
Отличный сад. Хорошие сотрудники.
3
Светлана Евсеева
Level 7 Local Expert
November 13, 2023
Самый лучший и родной сад!
Маришка
Level 10 Local Expert
December 30, 2021
Классный садик! Очень хороший коллектив! Спасибо всем за дошкольное воспитание.
6
Ирина
Level 11 Local Expert
March 3, 2022
Очень хороший сад,внуки ходили,воспитатели граммотные,мастера своей профессии
3
A
Anonymous review
August 31, 2018
Самый лучший сад в городе! Воспитатели опытные и понимающие, к каждому ребенку находят индивидуальный подход. Если в самом начале, ребенок плакал и не хотел в сад (потому что, там нет мамы, но есть поавила, с которыми он должен мириться), то по истичению 2-3 месяцев со слезами из сада....! Спасибо огромное заведующему, которая организовала и сплатила такой коллектив!!!
10
Белка
Level 9 Local Expert
August 5, 2021
Отличный сад. Особенно воспитатель Перегудова Елена Васильевна.
5
Надежда Кузнецова
Level 4 Local Expert
December 30, 2023
Хороший сад
3
Валерий Конов
Level 17 Local Expert
January 10, 2022
Садик и садик в спальном районе
1
1
М
Мятный чаечек
Level 4 Local Expert
June 10, 2022
Наш любимый садик !!))
3
И
Ирина
Level 8 Local Expert
August 29, 2021
Супер садик!!!!
3
Ю
Юлия М.
Level 3 Local Expert
October 31, 2019
Хорошее питание,у нас хорошие воспитатели,хорошая заведующая
7
Екатерина П.
Level 2 Local Expert
March 1, 2020
Очень хороший сад. Опытные специалисты
6
Олег Сальников
Level 3 Local Expert
April 29, 2020
Чисто, хорошо, прекрасно
6
Е
Евгения Копытина
Level 2 Local Expert
January 27, 2021
Отличный садик
3
Виктория Ламм
Level 16 Local Expert
October 13, 2019
Самый лучший сад Искитима
8
1
Юлия Р.
Level 7 Local Expert
October 13, 2019
Один из хороших
7
  1. 1
  2. 2