Большое спасибо за праздник! Группа 2. Оформление замечательное. В темноте всё сверкает огоньками - и ёлка и стены. Очень атмосферно и красиво! Само представление, как всегда веселое и современное! Ни разу у дочки на утренниках, не видела «заезженных» сценариев… Музыкальный работник - Мария Владиславовна, Воспитатель- Ирина Михайловна и все кто причастен - всегда придумывают что-то новое! Дед Мороз, очень классный, прям настоящий! Сегодняшнее представление - интересное и на очень высоком уровне! Несколько раз ловила себя на мысли, что я оказалась в театре! Так приятно! Ещё раз Спасибо!
ДС 26 лучший из лучших. Из 5 ставлю 10 баллов. Второй ребенок ходик в этот садик и хочеться выразить огромную благодарность воспитателю Татьяне Семеновне и Наталье Александровне за уход и присмотр за детьми. С детьми не просто сидят до вечера и ждут, когда уже заберут домой, а именно занимаются с ними, развивают. Ребенок ходит с удовольствием. А так же хочу сказать спасибо нашей заведующей Любови Васильевне за организацию всех мероприятий, за то, что дети ходят в уютный и красивый детский сад. Здесь себя чувствуешь , как дома.
Благодарим воспитателей 5 группы ДДУ "Лесовичок" Анастасию Александровну и Анастасию Сергеевну, за проведенный праздник осени! Все детки выглядели замечательно, танцевали, читали стихи, играли! Моя дочка пропустила подготовку к празднику , т. к. Были в отпуске, но на мое удивление, достаточно быстро втянулась.
Большое спасибо за невероятный праздник!
11 группа 🩷
Спасибо заведующей, Любовь Васильевне, которая пришла поздравила всех с наступающим праздником и не оставила без внимания тот факт, что посадочных мест было меньше, чем родителей. Поэтому очень быстро организовали дополнительные места.
Спасибо музыкальному руководителю за очень добрый сценарий и музыкальное сопровождение!
Спасибо всем тем, кто был причастен к празднику: Фиксики, Снегурочка и, конечно же, Дед Мороз!
И огромная благодарность нашему замечательному воспитателю Татьяне Семеновне и младшему воспитателю Наталье Александровне за колоссальный труд. Наши маленькие детки с большим удовольствием пели, танцевали и рассказывали стихи.
Такие моменты останутся
в памяти навсегда! 🩷
Спасибо большое нашему детскому саду за утренник посвящённый 23 февраля. Всё было здорово ( костюмы, стихи, танцы, песни). Дети смеялись и радовались. Родители (папы,дедушки) принимали активное участие, что не мало важно для детей . Наши замечательные воспитатели снова проделали огромную работу. Спасибо им за наших детей. Их эмоции. И за нелёгкий труд.
Душевный, опытный персонал и грамотная заведующая, радеющая за учереждение и детей. Различные мероприятия, в том числе и выездные и ухожиная территория садика.
Отличный детский сад. В яслях добрые и заботливые воспитатели, к каждому ребенку находят подход. Ребенок ходит с удовольствием. Отличием является то, что помимо разных дополнительных занятий для детей, проводятся также мастер-классы с участием родителей. На мой взгляд, это очень хорошая идея, ведь согласитесь не всегда после рабочего дня есть время посидеть с ребенком и позаниматься – порисовать, сделать какую-то подделку. Последний МК был посвящен новому году. Родители и дети вместе рисовали, водили хоровод. Час пролетел незаметно, все получили море положительных эмоций, за это мы очень благодарны нашим воспитателям – Надежде Владимировне и Любовь Сергеевне.
Наш старый и уютный садик. А самое главное здесь работают прекрасные люди, начиная от заведующей до нянечек. Спасибо Вам за ваш тяжёлый труд и счастливое детство!
Это супер садик. Дети ходят с удовольствием. Забрать из садика трудно! Интересные утренники, развлечения.... Проводится много интересных мероприятий совместно с родителями!
Воспитатели и нянечки есть разные. Кто-то работает давно и с душой, кто-то ходит как на каторгу. Но вообще очень большая текучка кадров, каждый год увольняются хорошие сотрудники, молодые и талантливые не задерживаются. В связи с этим очень много вопросов к заведующей садика Тупицыной.
Очень хороший детский сад. 👍👍👍Мне нравятся воспитатели, нянечки нашей группы. Заведущая компетентна во всех вопросах. На территория сада уютно, красиво и очень нравиться детям. 😊👏
Хочу выразить благодарность воспитателю, младшему воспитателю , преподавателю музыки прошедшие утренники праздник осени и день мамы было все очень интересно, детки подготовленные, весело спасибо вам за такие прекрасные праздники!!!13 группа
Сын ходит в группу 13 к прекрасному воспитателю Анастасии Александровне. Вчера отмечали день мам в садике выступлением наших деток! Так здорово все устроили воспитатели! И дети и взрослые получили огромное удовольствие от праздника!
Спасибо огромное дружному коллективу садика!
Доброжелательные сотрудники, постоянно проводятся интересные мероприятия , очень красивое оформление и душевная ,теплая атмосфера с первых минут посещения! Детям очень нравится) побольше бы таких людей, искренне заинтересованных в своей работе!
Ребёнок ходит с большим удовольствием, персонал отличный, отзывчивый. Для детей постоянно организовывают различные мероприятия и конкурсы, много кружков, кормят хорошо.
Хороший детский сад. Хорошие воспитатели. В течение года есть дополнительные занятия. Старший ходит с удовольствием. Младшая в ясли ходит. Это отдельная любовь. Воспитатели от бога. После таких яслей я думаю проблем с адаптацией и отношением к детскому саду у ребёнка и быть не может. За детей спокойна. Никогда даже не переживала.
Трое детей и племянники посещали этот детский сад. Большое спасибо за все хорошее и доброе, чем поделились с нами и с нашими детьми Оксана Николаевна, Мария Ивановна, Елена Николаевна, Любовь Николаевна, Светлана Георгиевна, жаль что они уже не работают в этом детском саду). Такая же большая благодарность Ирине Михайловне, Наталье Александровне, Наталье Павловне, Анне Дмитриевне, Елене Сергеевне, Ольге Леонидовне, Марине Евгеньевне, Виктории Васильевне, заведующим Любови Ивановне и Любови Васильевне! Дай Бог здоровья Вам и Вашим семьям!
Классный детский сад!!! Хорошее руководство! Заботливые воспитатели и няни! Чистота и порядок везде! Двух дочек здесь подготовили к школе, к разным жизненным ситуациям! Просто супер! Рекомендую всем родителям!!!
Очень хороший детский сад. Заведующая умничка. Педагоги молодцы. Доволен ими. Детишек можно доверять. Вот только бы Администрация подремонтировала бы садик и все Ок
С прошлого года в детском саду N26 ввели игру "Зарница" на свежем воздухе, которую можно встретить только в школе и то наверно не в каждой.
Нам довелось на днях поучавствовать. Проходят испытания только старшие и подготовительные группы с участием родителей. Дети в восторге, родители тоже счастливы😁 участвовали и поддерживали друг друга. Детки быстро адаптировались, бегали на каждый последующий этап с энтузиазмом и интересом. В в медпункте с любовью и заботой перебинтовывали своим папам и мамам травмированые части тела, испытания старались проходить быстро и слажено, по итогу все получили грамоты за прохождение. Молодцы!!!
И в концовке на полевой кухне задавались вопросом, почему их кормят на улице😅
Хочу поблагодарить всех воспитателей и руководство садика, что задействовали свое нерабочее время и провели для нас столь интересное развлечение. Всё было супер👍
Ходили 4 года. Муниципальный садик. Персонал не заинтересован в успехах детей. Работа с родителями только по теме: надо сдать деньги или вот какие у нас дополнительные платные услуги. Несмотря на штат логопедов дети выходят "неговорящие"( и это не проблемные дети). Достойных воспитателей "сливают".
Ходим 2 года, первый год ходили 2/2 недели, постоянно на больничном, либо карантин, сейчас новый воспитатель, ребёнок ходит с удовольствием и почти не болеет. Сравнить не с чем, поскольку это наш первый садик
Ходим в этот садик с превеликим удовольствием, каждый день только с улыбкой. Спасибо большое нашей воспитательнице Надежде Викторовне, за её вклад в развитие и воспитание наших детей. В этом садике проводят нереально шикарные утренники. Есть много разнообразных кружков для детей. С приходом новой заведующей всё становится только лучше и лучше. Всем советую попасть в этот детский сад.
Ходит дочь,всё нравится.Воспитатель 10 группы Лидия Васильевна,очень внимательный и грамотный педагог,дети её любят,родители уважают.Особо отметить пом.воспитателя Аскерову М,хорошо к детям относится, в группе всегда чисто.
Хороший детский сад, главное во дворе, не так далеко от дома. Сыну, пока ходил в детский сад, он очень нравился .Компетентный и профессиональный штат сотрудников, по крайней мере тот штат, пока сын туда ходил.