Прекрасный детский сад. Вожу туда уже третьего ребёнка. Добрые, отзывчивые, понимающие воспитатели, со знанием дела, относящиеся к своей работе.Отличные условия для детей.
Замечательный садик, персонал грамотно подобран. На территории садика всегда чисто и аккуратно. Меню разнообразное, развивашки каждый день разные. ребёнку очень нравится и поэтому с удовольствием посещает данный садик. Спасибо Вам, за ваш труд!
Хорошая заведующая. На все вопросы даёт ответ, всегда поможет. От руководства же зависят работники, которые здесь прекрасные! Во время адаптации и на ручках поносят, и отвлекают всеми возможными способами по сто раз, не кричат. Мне было очень страшно отправлять ребёнка в сад, наслушавшись и начитавшись историй про сады, зря себя запугала. Адаптация у домашнего маминого ребёнка прошла меньше чем за неделю, думаю это шикарно. С родителями так же коннект. Вечером всегда рассказывают что делал ребёнок,как кушал и тд. Всегда на связи. Так же нравится что гуляют часто и разнообразные занятия каждую неделю.