Самый лучший садик, вкусно готовят, замечательный воспитатели. Хорошая и внимательная заведующая. И очень хорошие логопеды. Помощники воспитателей самые лучшие.
Очень хороший садик,хорошие,доброжелательные воспитатели и нянечки!Очень хочется отметить воспитательницу Манянову Татьяну Игоревну,к деткам всегда найдет подход,деткам очень нравится,идут в садик с большим желанием!Есть логопедические группы!
Суперский сад!!! Заведующая Анна Анатольевна очень душевная, интеллигентная и добродушная!!! Сам сад чистый, красивый, яркая детская площадка!!!! Воспитатели все доброжелательные, дети идут с удовольствием
В этот садик какое то время ходили мои внуки - очень благодарна руководству и особенно воспитателям. По именам не всех помню, простите, но помнится тепло, с которым дети тут находились. Здесь воспитателям и нянечкам не все равно, что происходит в вашей жизни, это так редко теперь. Дети ходили с радостью, наверное это самое главное. Благодарю, от всей души.