Самый лучший детский сад! Заботливая заведующая Татьяна Николаевна, внимательные, добрые профессионалы- педагоги! Дочь очень любит детский сад!
Все делается для детей и родителей!
Воспитатели приветливые, ребёнок ходит с удовольствием. Территория большая, уютная. Сам сад на шесть групп, с отдельными спальнями. Есть музыкальный зал.
Сад, отличный. Мы из-за переезда меняли сады. В этом районе это один из лучших садов. Да есть небольшие нюансы, но они ни как не влияют на детей. За все группы сказать не могу. Мы ходим в 4 группу и я, и сын в восторге от всего. В первую очередь это персонал. Ребенок каждое утро бежит в сад. Отдам только в этот сад и второго ребенка. Отдельную благодарность выражаю заведующей садом, Татьяне Николаевне. Спасибо вам всем, за ваш тяжелый труд.
Детский садик хороший внимательные сотрудники хорошие питание с детьми много занимаются и деткам у нас нравится домой идут счастливые с хорошим. Настроением
Лучший садик что довелось видеть)а опыт у нас не огромный конечно,но имеется!перевелись из другого сада -воспитатели насладили контакт с ребёнком,наконец то ребёнок ходит в сад с удовольствием!отличный коллектив,замечательная заведующая ,с детьми занимаются!