Раньше сад был замечательным «52»
Ходил туда мой сын и сама тоже там воспитывалась!!!!!
Сейчас же такого сада и не существует, теперь он «85» Воспитательный состав весь уволился, заведующей Ирины Михайловны тоже нет, сад пошел ко дну....
Многие знакомые, после ухода воспитательского состава, перевелись в другие сады!
Раньше д. Сад был лучше!!!
В особенности такие воспитатели как: Матвеева Анастасия Дмитриевна, Мельникова Светлана Владимировна, Ильичёва Анна Дмитриевна и Воскресенская Ирина Викторовна!
Особенно хочу отметить руководство бывшего руководителя д. садом Горохову Ирину Михайловну!
Я все. Спасибо
Один из лучших садиков петроградского Района. В этот садик много лет назад ходили мои сестра и брат . И вот совсем недавно его закончили мои дети-сын и дочь. В садике царит тёплая,семейная,дружеская атмосфера! Воспитатели очень заботливые,внимательные,и действительно любят и знают своё дело! С детьми действительно занимаются,дети были полностью готовы к первому классу,а это,поверьте,немаловажный факт! сын и дочка все время просятся обратно в садик ! Мы будем очень сильно скучать ,52 детский сад был для моих детей настоящим вторым домом! ❤️
Замечательный детский сад и педогагический состав. Ясельная группа 👍🙂 первая ступенька в жизни детей. Когда они попадают в ясли. Прекрасные воспитатели, Настасья Викторовна, Лариса Валерьевна и няня Наталья Борисовна. Это боги своей профессии. Не менее превосходные воспитатели в младшей группе, Марина Владимировна и Марина Ивановна, няня Анастасия вы большие молодцы. Воспитатели в старшей группе Лариса Валерьевна, Татьяна Валерьевна, няня Галина, вы супер.
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность ГДОУ 52 Петроградского района, а именно: Середе Ларисе Валерьевне, Денисенковой Татьяне Валерьевне за их вклад в воспитание наших детей! Они не только безупречно выполняли все обязанности, но и с душой, вниманием, любовью относились к каждому ребенку. Таких воспитателей я не встречала никогда. Также хочу поблагодарить помощника воспитателей, Галину Викторовну, за бережное, внимательное отношение к детям. Заведующей, Гороховой Ирине Михайловне, также хочу сказать большое спасибо, она делает все возможное для того, чтобы наш детский садик был самым лучшим! Со слезами на глазах прощаемся, никогда не забудем. Огромное спасибо за все, что сделали для наших детей. Таких замечательных, профессиональных ответственных людей, в мире больше нет. Очень люблю! Спасибо!
Огромная благодарность детскому саду 52 за заботу, внимательное и чуткое отношение к детям!!! Какие там потрясающие воспитатели! Особенно хочу сказать большое СПАСИБО Ларисе Валерьевне и Татьяне Валерьевне за их добрые сердца! Спасибо всему коллективу детского сада! Однозначно рекомендую!!
Хороший садик, воспитатели (Татьяна Валерьевна и Лариса Валерьевна) и заведующая (имени не помню). Ходили не долго, всего 1,5 месяца летом, но впечатления остались приятные.
Дочь ходит в ясли с сентября 2018 года. Адаптация прошла легко. Воспитатели замечательные: добрые, отзывчивые, всегда улыбаются и детям и родителям. По классике жанра, одна чуть добрее, другая чуть строже, но обе любят детей и заботятся о каждом малыше. Садик хорошо оснащен, все чисто, опрятно, у детей много игрушек, 2 раза в неделю для наших малышей проводят музыкальные занятия, на все праздники - утренники. Никаких поборов, оплата - по квитанции. Я очень волновалась, отдавая дочь так рано (1,5 года) в садик, но, благодаря сотрудникам этого сада, все мои волнения быстро прошли. Дочка с удовольствием ходит в садик - а это самое главное!
Это самый замечательный детский сад. Мой ребёнок ходил с 2017г.по настоящее время. Ребёнок очень доволен и всегда бежал в сад. Воспитатели замечательные, доброжелательные самые лучшие. Огромное спасибо всему коллективу детского сада.
нормальный садик, площадка спрятана во внутреннем дворике. Для нас это просто дежурный летний сад.
1
GG
Level 9 Local Expert
February 29, 2024
Воспитатель кормит голубей рядом с детьми! Это антисанитария.
2
Юлия
Level 9 Local Expert
September 24, 2020
Здравствуйте. С порога в нос бьёт запах рыбы. Старые лестницы, и савковый вид сада, меня дико удивил еще. Вывод: до сих пор не финансируется. Следующее: Заведующая не особо приветливая, и не оперативно реагирует на разные возникшие ситуации. К примеру: Пришла по записи в пандемию (26.07.20) а меня спрашивают вы кто, и зачем пришли. Странный вопрос: вроде не в магазин пришла. Ну и тд. Ну самое огонь: Работы на стенде воспитателя с воспитанниками, желают быть лучшими. Пример: летом видимо ПДД, изучали. И на рисунке было написано: Осторожно, через А. Вывод: Не научила, не показала, не исправила. Ну и последнее это: Охранник. Который с чего то решил, что он на входе и выходе, обязан поговорить с вами. О своем брате, какие есть скидки, или где вы купили телефон, он такой же хочет.