Прекрасный садик ♥️ два года уже ребенок ходит с огромным удовольствием . Воспитателей всех очень любит . Тут атмосфера - как дома . Так уютно, детей не много, дети с воспитателями обнимаются , милота😍 пед состав отличный, каждый день интересные занятия, есть занятия по Английскому . Детей хорошо кормят . Ребенок ходит с 1,8 , адаптация составила 3 дня ))) ребенок счастлив - мы тем более! Сад очень рекомендуем , и благодарим весь персонал за вклад в воспитание нашего ребенка ♥️
Отличный детский садик. Все под чутким и грамотным контролем, как минимум дважды в неделю всех деток осматривает доктор, воспитатели не кричат без причины на детей. Хорошая предоставят территория - закрытая и безопасная. Внутри также уютно и все обустроено для обучения малышей быту и самостоятельности. Однозначно советую!
Отличный садик! Воспитатели занимаются с детками, регулярно проводятся развивающие занятия! Кормят вкусно, всегда чисто, много игрушек!
Ребеночку 2,2 года ходим в этот садик уже пол года. Ребенок ходит с удовольствием!