Милый камерный бар. Очень вкусные авторские коктейли, стильный интерьер и вежливый сервис. Единственным недочётом на мой взгляд является отсутствие достаточного количества комфортных столиков, а также совсем скудный выбор пива для тех, кто не любит коктейли, но пришел в компании тех, кто их пьёт.
Ставим заслуженные пять баллов!
И советуем к посещению.
Камерный бар, три столика и возможность сесть за стойку. Настойки не пробовали, но коктейль, сделанный по критериям «с кислинкой и на Джине» крайне порадовал!
С удовольствием будет заходить еще. Спасибо
Зашли в субботу 11.01 в 01:30 с отцом и девушкой выпить по настойке. При входе стояла пьяная компания и кричала, чтобы мы вышли, тк сегодня «спецобслуживание». Задали вопрос персоналу, чтобы уточнить так ли это. Персонал ответил, что нет, но у них изменился график работы(заявлено до 4:00 в выходной день) и нужно покинуть заведение. Были сильно удивлены, тк буквально два дня назад провели в этом заведении время отлично. Девушка на баре сказала, что она учредитель и намекнула, что спорить не стоит. Еле выпросили налить по настойке и покинули заведение. Очень жаль, что ребята так глупо теряют клиентов и бизнес в целом:(
НЕ СОВЕТУЮ.