Отмечали недавно юбилей. Были в этом ресторане первый раз и нам очень понравилось. Мы там находились одни. Атмосфера уютная, хозяин приятный человек, учёл все предпочтения и пожелания. Приятное обслуживание (отдельно спасибо Кристине). Очень вкусная кухня, особенно горячее из ассорти шашлыка. Просторный зал. Спасибо за приятное времяпровождение в таком месте!
Отмечали свадьбу 07.09.2024 в зале на 2-м этаже. Зал просторный и светлый. Еда очень вкусная. Отдельно хочу отметить руководство и весь персонал. Очень отзывчивые и внимательные. Учли все пожелания. Спасибо вам огромное за вашу работу и положительные эмоции!
На днях были на мероприятии у друзей, в таком ужасном заведение как это небыли никогда. Впринцепи никогда этого не делаю,но тут просто не могу не оставить свой отзыв. Первое это то,что не вкусная еда от слова совсем, поведение официантов вообще удивило,они просто сидят в зале где проходило мероприятия, девушка и парень кавказкой национальности сидели миловались на глазах у всех гостей,напитки привезеные заказчиками мероприятия стоят в коробках, палетках в зале как попало. Посуда в ужасном состоянии, вся заляпанна,мясо сырое, хлеб (лепешки)старый,салаты подают как в деревенской столовой, хотя и там эстетичнее будет.РЯБЯТ ЕСЛИ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СВОЙ ПРАЗДНИК ВАМ СЮДА, НО ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБ ВЫ И ГОСТИ ВАШИ БЫЛИ ДОВОЛЬНЫ НИКОГДА СЮДА НЕ ХОДИТЕ!