Цент расположен в правойчасти первого этажа здания (на втором этаже тлже есть кабинеты, но я там не была). Чисто, аккуратно. На ресепшене две девушки отвечают на вопросы, заключаю договора, принимают оплату и т.д. Подойти лучше минут за 10, что бы успеть зарегистрироваться. Всё идет по записи, поэтому очереди нет. Кстати, за день до приема приходит напоминанае в вацап. Бахилы, кулер - бесплатно. Чуть дальше стоит автомат с кофе/шоколодом, платно, можно угоститься в ожидании результатов обследования. Аппаратов МРТ два - поточнее на 1,5 Тл и послабже.
Была в субботу 13 апреля.
Достоинства: удобно расположен, есть парковка, предоставляется широкий спектр услуг, в помещениях чисто, приятно находиться.
Недостатки:
1. Не соблюдается время записи на процедуру: записана на дексонометрию в 16.00 , попала только в 17.00.
2. Результат обследования выдали очень странно: первый лист мой, далее 2 листа чужие (фамилия моя, инициалы и возраст чужой), далее 2 листа вроде бы мои. Увидела уже поздно вечером. Пришлось ехать в воскресенье чтобы разобраться, полный комплект мне выдали или нет. Выяснить не удалось: врача нет, доступа к базе результатов обследования нет, приезжайте когда будет врач. Я специально записывалась на выходной день потому, что в другие дни не могу приехать!
Делала маммографию в этот же день и снова та же проблема: описание прислали на электронку, фамилия и инициалы мои, год рождения чужой. По телефону выяснить, МОЕ это описание или чужое не удалось. Пришлось отложить плановый прием у врача поскольку данные пациента некорректны.
Я обратилась в Томоград поскольку готова ЗАПЛАТИТЬ за то, чтобы сделали БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, ДОСТОВЕРНО.
в итоге потратила деньги, время, получила недостоверные результаты, которые предъявить лечащему врачу не могу. Это качественно оказанные услуги??? отвратительно!!!
Решайте сами, пользоваться услугами Томоград в Ногинске или нет.
Делала колоноскопию и гастроскопию с седацией 29.09.2024г. Очень благодарна за внимательное отношение анестезиологу - Головецкому И.Я., врачу - Кондрашову С.Н. и медицинской сестре, для пациента создана максимально комфортная обстановка. После процедуры проводили в соседнюю комнату с кроватью и отдельным туалетом, чтобы прийти в себя после процедуры под чутким наблюдением врачей. Неприятных ощущений после процедуры нет, от седации отошла очень быстро. Спасибо огромное за доброе и профессиональное отношение к своим пациентам!!!