Хороший центр тестирования, главный плюс-экзамен можно сдать в любой будний день. С сертификатами пунктуальное отношение, сделали вовремя. Девушки работают вежливые, всё объясняют. Из минусов разве что нет парковки, проще ехать на метро. Рядом есть парочка кафешек, где можно посидеть.
Важная заметка:лифта в здании нет, да и пандуса не видно, что может осложнить попадание в центр людей с ограниченными возможностями. Для мамочек на входе есть место для колясок, на входе пост вахтера.
Сдавала экзамен на получения гражданства. Персонал хороший. Знают своё дело. Поэтапно сдавала по 5 разным видам. Всё чётко объясняли. Когда был готов результат позвонили, мы подошли, без очереди, всё уже было готово. Работают пунктуально.
На машине лучше не ехать-найти место для парковки нереально. Сам центр "диалог", в принципе всё нормально, тестировался там на ВНЖ и паспорт.сертификат приходил быстро
Центр тестирования неплохой, НО!!!!
Будьте внимательны в том, что те вопросы которые вам пришлют на почту либо ветсап будут противопожными и не будут совпадать. Поэтому может возникнуть проблема с прохождением тестирования.
Плюс в этой компании, что за непрохождение тестирования денег с вас не возьмут, поэтому будет неоднократная возможность сдавать тестирование.
Спасибо вам. Объясняет чотко и ясно всем. Мне было очень приятно сдать экзамен на центре тестирования иностранных граждан, мне очень жал несмог спомнит девушк которые работали тот день когда сдавал экзамены. СПАСИБО.
Если хотите ждать экзамен то только здесь, преподавателя очень хороший и где то нужно помощью они вам подскажут , очень вежливый коллектив. Рекомендую.
Отличный центр! Редко пишу отзовики. Документ в срок, здавал на гражданство, очень приятные преподаватели и сотрудники консультирующие по телефону. Рекомендую Диалог!