Отличная кафешка с национальной кухней и умеренными ценами. Много разных блюд, но рекомендую пробовать местное, национальное. Обязательно попробуйте манты. Интересный чак-чак. Зёрна теста крупные как баурсаки... Но вкусно! Рекомендую!
"Диана", уже не ТА, что была раньше. Заезжали в разные смены, но той вкусной еды там уже не будет. Солянка безвкусная совершенно, в последний раз была из кислых огурцов, мутная, салат взяла "типа" Цезаря, но там не оказалось курицы, администратор правда нашла 1 кусочек с ноготок🥳. Кассир говорит -У нас говорит Цезарь и Греческий по одной цене. Но тогда где оливки и перец болг-й, почему сметана, а не соус... Выпечка тоже не вкусная, тесто пустое. Понятно, что "фура " проехала, и вряд ли ещё раз будет. А раз зашёл, то уже по-любому покушает что ест.
Отличное дорожное кафе, вкусная домашняя еда, добродушный персонал, всегда чисто и уютно. Можно купить необходимое для тех кто путешествует. Рекомендую для всей семьи.