Рекомендую всем! Большой ассортимент цветущих и комнатных растений. Хорошее качество цветов. Приятное обслуживание. Менеджеры относятся очень лояльно, видно, что заинтересованы в покупателях. Много знают о растениях. Дают консультации по выращиванию! Моя оценка 20 из 5!❤️🩷🧡💚♥️ Купила роскошные цветы, любуюсь на них дома
Все цветы свежие и красивые, а разнообразие просто поражает. Обслуживание на высшем уровне! Рекомендую всем цветочным бизнесам закупаться только в Диантусе!
Каждый раз, когда я заказываю цветы на этой базе, они в идеальном состоянии и долго стоят. Вы, безусловно, лучшие партнеры для моего бизнеса! Мои клиенты всегда в восторге от качества.
В этом опытном магазине мы находим не только качественные цветы,но и выгодные предложения.Очень впечатлен разнообразием-злесь можно найти любые цветочки!
Сотрудники базы всегда готовы ответить на любые вопросы и помочь с выбором. Это делает сотрудничество очень приятным, и я всегда чувствую поддержку с их стороны.
Доставка прямо в срок) Каждая партия цветов приходит именно тогда, когда я ее жду. Это я считаю огромным плюсом, особенно когда у меня много заказов. Команда знает, что делает!
Отличное сочетание цены и качества. Весной организована уличная ярморка. Она работает до июня и может быть продлена по погоде. Розничная цена приятно удивляет. Для ип и ооо есть дополнительные скидки. Цветы и комнатные и для дачи. Есть деревья и кусты в ассортименте
Все нравится, покупаю комнатные растения, все хорошего качества, хотелось бы еще побольше ассортимент на некоторые виды растений. Радует что в розницу тоже можно купить.
Очень приятное место, дружный и весёлый коллектив, никогда не откажут с транспортировкой цветов до машины. Большой ассортимент срезанных растений, растений в горшках разного размера и происхождения, и просто большой выбор упаковочных материалов на любой вкус и цвет. Низкие цены, в общем очень советую посетить этот цветочный склад.
Сама база хорошая, цена, качество супер. Но лично мне не нравится спрашивать цены у менеджеров. Для меня было бы удобно их видеть. Особенно по горшечке.
Очень понравилось обслуживание! Коробку (декоративное металлическое ведерко) для композиции и розы покупали на базе, цена намного ниже магазинной, все продавцы вежливые, помогли с выбором! Обязательно вернемся еще!!
Данный магазин посещаем давно и всегда оставались довольными всей продукцией. Под заказ привозили ромашки в апреле месяце, мама была в восторге, радовали глаз более двух с половиной недель.
Хороший выбор цветов. Всегда свежие. Помогут с выбором и привозят все в срок. Очень сильно люблю это место. Но не весь персонал адекватный. Иногда встречаются и хабалистые
Только оптом, причём, не намного дешевле, чем в цветочных киосках. Букет собрать не могут даже из купленных у них же оптом цветов. Совершенно не клиентоориентированы. Больше не поеду к ним за цветами.
Большой цветочный склад. Купили много цветов для офиса. Есть хороший выбор.
Единственный момент сразу не понятно куда идти. Нашли по наводке друзей. Так же если приехать туда зимой, то придётся идти по сугробам.
*лафхак. Есть сквозной проход через здание напротив. Сразу к проспекту Труда.
Можно оставить машину у СДЕКа
Отличное качество цветов . поставки без задержек , заказы всегда аккуратно упакованы в коробку . Если попадается брак цветка в коробке, то менеджеры принимают возврат или меняют цветы .
Все менеджеры приветливые , проконсультирут по ассортименту и ценам , помогут всё загрузить в машину . Отдельная благодарность Оксане за организацию слаженной работы . А Александр вообще менеджер от бога, и главное , всегда на связи .
Приятно сотрудничать с профессионалами.