Компания “М-плата” работает с Digital Clouds уже полгода, и за это время мы смогли по-настоящему оценить их подход к техподдержке и внимательное отношение к нашим задачам. Нам нравится, что команда всегда оперативно реагирует на любые наши запросы и предложения, решая возникающие вопросы максимально быстро и качественно. Даже в непростых ситуациях мы всегда получаем чёткие и понятные разъяснения, что особенно ценно.
Специалисты Digital Clouds не только помогают в решении технических задач, но и предлагают улучшения, чтобы сайт работал стабильно. Мы ценим их инициативность и профессионализм. С такой командой работать легко и приятно, и мы рады, что выбрали именно их.
Группа компаний «Атлант» начала сотрудничество с Digital Clouds весной 2024 года. Мы выбрали их для реализации контекстной рекламы и технической поддержки, и, честно говоря, не ошиблись в своем выборе. Каждая рекламная кампания разрабатывается с учетом особенностей нашего бизнеса, а специалисты предлагают не только стандартные решения, но и активно анализируют данные, чтобы найти наилучший подход. Они всегда ищут новые возможности для улучшения видимости бренда, что дает нам уверенность в том, что мы получаем максимальную отдачу от рекламных бюджетов.
Отдельно хотелось бы отметить работу нашего менеджера Яна. Он всегда на связи и оперативно решает вопросы. С ним очень легко работать, он всегда готов дать подробные объяснения и рекомендации. Мы уверены, что наше партнерство будет продолжаться и приносить отличные результаты!
Компания СТТ сотрудничает с командой Digital Clouds по направлению контекстной рекламы около одного года. Сотрудники Digital Clouds занимают активную позицию, проявляют интерес к обратной связи от нас и на основе этого вносят коррективы в рекламную компанию. Ощущается, что команда действительно заинтересована в наших успехах, а не просто в выполнении стандартного набора услуг.
Отдельно хочется отметить работу нашего менеджера Яна. Он всегда на связи, готов обсуждать любые вопросы и искать на них решения.