Это унылый магазин. Дикси сам по себе меня разочаровал тем что у них в аппсторе приложения нет, есть только для андроида. Благо у меня есть андроид старый, подумал я. Скачаю-ка я туда приложение, сфотаю штрих-код карты и буду с айфона фото сканировать, как собственно я делаю всегда. Но и тут облом: в приложении этот qr код регулярно обновляется.)))) что? Кто эту дичь придумал? Зачем это вообще? Шпионская уловка какая-то что ли? Нигде такого нет, только в Дикси.
А что касается персонала конкретно здесь, тот тут просто финиш. Под вечер некоторые дамы будто пьяные. Разговаривают о личном с коллегами на весь магазин, матерятся. Недавно подхожу к кассе, а там женщина грустная сидит без спец одежды. И непонятно, она вообще кассир или просто устала и присела отдохнуть. Я вежливо вроде бы спросил: «Работаете?»..
И после этого вопроса пахнуло немножечко каким-то сельпо: «Ну, канешнэээээээаэаааааа».. Примерно так она сказала мне..))
Люблю этот магазин. Внутри порядок практически всегда. Хороший ассортимент. Много акций. Фрукты лучше, чем в др.магазинах, здесь хотя бы можно найти спелые и вкусные. И очень нравится замороженная зубатка пестрая, курица гриль, хлеб, сыр, алкоголь и др. Хотелось бы больше шампуней, бальзамов, кремов для лица, и еще хочется, чтобы в наличии был рис басмати, он очень вкусный, однажды только был.
Проблем не возникало, редкий случай. Персонал хороший, вежливый, с некоторыми здороваемся даже).
Нравится данный магазин, всегда чисто, выкладка товара хорошая, но есть один минус это продавец на кассе, всегда в подвыпившем состоянии, хамит, грубит посетителям, иногда отказывается на кассе пробивать ссылаясь на то что есть кассы самообслуживания, со мной лично такое было, но это она пьяная была 😵💫